Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Опорный каток Pz.Kpfw.III
Поиск 32. Брянский Исторический Форум > Общий раздел > Вторая Мировая Война
kusnez
Правильно я определил каток, как Pz.Kpfw.III?
Какие на них цены примерно?
gawria
Он должен быть двойной.
kusnez
Это да, и подвесная серьга к двум, к нем обоим ещё танк шел smile.gif
Сколько один стоит? Вижу что не частые они, предполагаю что стоит от 5 до 10 тыр.
Понятно что устоявшихся цен на такое железо нет и рынок неорганизованный, хоть как они проходили +/- узнать?
Железяка не моя, не покупать, не продавать её не планирую, просто люди обращаются, думают что всё знаю.
kusnez
Вообще танковое и другое железо как коллекционный материал не люблю жутко, аж воротит от него.
С ценообразованием катастрофа, тут тоже каждый находчик думает что его железка стоит "миллиард", а она действительно иной раз стоит "миллиард", только их сотни и тысячи, а стоит одна из них. Если в русском антиквариате маленько соображаю и понимаю что к чему и сколько, хоть примерно, может стоить предмет (даже если такого никогда не видел), то с железом вообще как слепой котенок.
Когда по крупному, то вес, грязь, сомнительная законность, трудности хранения и транспортировки, ссученые менеджеры частных музеев, у железяки всегда образовывается 20 хозяев, 10 посредников и 5 продавцов... фу бля...
И перекупщики в этом бизнесе какие-то другие, еще более подлые и гадкие чем обычно.
По окончании подобной крупной сделки, даже если она не моя, всегда как из говна вылез и помыться хочется...
gawria
Цитата(kusnez @ 5.9.2021, 12:13) *
Это да, и подвесная серьга к двум, к нем обоим ещё танк шел smile.gif
Сколько один стоит? Вижу что не частые они, предполагаю что стоит от 5 до 10 тыр.
Понятно что устоявшихся цен на такое железо нет и рынок неорганизованный, хоть как они проходили +/- узнать?
Железяка не моя, не покупать, не продавать её не планирую, просто люди обращаются, думают что всё знаю.


Без шуток,он должен быть двойной! Одинарный замучаешься продавать!
gawria
Их двойных в сборе еще предостаточно,а цена формируется от того, собирает ли кто-то данную машину на данный момент!
kusnez
Так, сколько стоит? От (когда никому не надо) и до (когда надо всем).
Правильно мыслю - 5-10?
gawria
У соседей целый-двойной с частичной потерей бандажа на одном катке, висит с июля 2018 года за 17000р-спроса нет! Думаю продавец прилично готов уступить,но спроса нет!
gawria
есть и более дорогие,результат тот же! наверняка и дешевле есть,лень искать!
kusnez
Николай, Спасибо!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.