Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разоблачение фейков о Войне
Поиск 32. Брянский Исторический Форум > Великая Отечественная Война > Поисковая работа
kusnez
Как всегда ко Дню Победы наблюдается всплеск активности нечести с липовыми бумажками за подписью Сталина, со всякого рода скрытым или открытым оправданием тех или иных действий фашистов, с отрицанием и унижением подвига Советского народа и отдельных его представителей в Войне.
Знаю как себя вести с ними в интернете, надо просто пройти мимо не вступая в полемику, заблокировать или удалить, чаще всего оппонент и букварь не читал и в слове "мама" делает три ошибки.
Но иной раз такие действия кажутся предательством... Не защитил... Не отстоял...
Хоть на это они и рассчитаны, ударить по самому больному месту, зацепить за живое.
"Добрые люди" мне сегодня испортили праздник, прислав в Вацап несколько фейков... Не то что бы испортили, но я в это время стоял у могилы погибших Героев на городском кладбище. (это так, личное, мысли вслух)

Я к чему.
Диванных людей у нас много, сам таким становлюсь, зимы длинные, иногда даже возникает вдохновение.
Может создать подфорум, где мы будем собирать и публиковать уже готовые фейки с уже готовым их разоблачением, а также возможно разоблачим чего-то сами.
Важно что бы вся эта дрянь была собрана в одном месте, иной раз то что разоблачал 5-10 лет назад, вспомнить сегодня в деталях уже не могу, "доброму человеку" быстрого и ясного ответа дать не получается. В сети сайта с такой подборкой не нашел.

Есть тут люди которым интересно этим заниматься?
SolAV
Попробовать наверно интересно.
SolAV
И уже не интересно.
и скорее всего это неблагодарно.
бисер на эти темы кидать и транслировать и муссировать это говно (фейки) о ВОВ
kusnez
Создал подфорум
http://www.poisk32.ru/index.php?showforum=91

На нашей площадке наверняка уже полно подобных разоблачений, со временем всё что буду видеть из подходящего, буду переносить.
Если кто-то что-то найдет на нашем форуме, прошу кинуть ссылку в ЛС или указать прямо в теме, что ее желательно перенести в Фейки о Войне

Так же, прошу тех кому тема фейков важна, наполнять подфорум своими разоблачениями или фейками для разоблачения, не хотелось бы, чтоб он долго был пустым.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.