Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Власьево - Ищем Родных В Брянской Области
Поиск 32. Брянский Исторический Форум > Великая Отечественная Война > Поисковая работа
Galka
Михаил Владимирович Степашкин:

"Здравствуйте, уважаемые участники поиска!
Разыскиваются родственники воинов Красной Армии, скончавшихся от ран в госпиталях ПЭП-16, 20-й армии: ППГ-679, ППГ-703 и ППГ-596, располагавшихся в октябре 1942 – марте 1943 года в районе бывшей деревни Власьево (Зубцовский район Тверской области).
В августе 2011 года состоятся торжественные мероприятия по переносу останков воинов на Воинский Мемориал д. Веригино Зубцовского района, о чём необходимо сообщить родственникам погибших.
Перенос захоронения проводится поисковыми группами «Броня» (Мордовия), «Взвод» (Зубцов) и «Долина» (Зубцов). Более полные сведения находятся в главной теме: viewtopic.php?f=7&t=24307"

Поиск необходим по Жуковскому и Трубчевскому районам.

По Ерохину из Севского района. В самом Севске проживает его невестка: Галина Евгеньевна Ерохина. Сообщил ей о перезахоронении и в общих чертах о ситуации. Внучка солдата живет в Подмосковье, сын - в Брянске. Давно собирались съездить на могилу, а тут такое... В общем ждут приглашения на перезахоронение.
sascha
Найдены родственники Семешкина Бориса Петровича 1908 года(из списка выше),жена Семешкина Татьяна Матвеевна давно умерла,жива дочь(ей сейчас за 70)и внук,проживают в родной деревне-это из того,что известно на данный момент.Работу по этому солдату проводит Трубчевский РВК,инфа от них.
С уважением...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.