Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Знак на фото
Поиск 32. Брянский Исторический Форум > Общий раздел > Антиквариат, предметы коллекционирования, находки
Случай
Товарищи, можно сказать или предположить, что это за знак?

Голландец
Цитата(Случай @ 14.11.2020, 9:36) *
Товарищи, можно сказать или предположить, что это за знак?


Мне видится бегунок ( готов к труду и обороне) 30-ых годов , возможно с утерянным подвесом . Можеи циковский , может ссср
Предвой
По вспышке сложно определить, возможно автодор, просто развёрнут немного...
Случай
Спасибо!
Vovkomper
мне видятся ушки от цепочки слева, поэтому думаю есть смысл повернуть фото на 90 градусов по часовой стрелке. При этом знак станет наверное похож на ГТО или БГТО (часто такие знаки пришивали когда цепочка обрывалась).
Случай
Цитата(Vovkomper @ 16.11.2020, 10:02) *
мне видятся ушки от цепочки слева, поэтому думаю есть смысл повернуть фото на 90 градусов по часовой стрелке. При этом знак станет наверное похож на ГТО или БГТО (часто такие знаки пришивали когда цепочка обрывалась).

Да, похоже на ушки. Но фото не повернёшь, человек будет боком. У моего кума есть единственное фото погибшего деда 3х4. Снёс он его в рекламное агенство и там его восстановили. До такой степени, что чёткость лица не сочетается с размытостью мундира. Вот я и хотел знак выправить, но не знаю, что это за знак.

Случай
Он?

Vovkomper
Цитата(Случай @ 16.11.2020, 13:02) *
Он?


большое сходство, как мне видится.
xxxxx
там нет правой ноги, и странно что он носил его повернутым,да еще и фотограф не поправил
Vovkomper
Посмотрел на БГТО и думаю что на ГТО, который выше обсуждали больше похож, а нога может быть не видна если с неё обтерлось серебрение.
Вот сравните сами
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.