Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дом.ru Брянск
Поиск 32. Брянский Исторический Форум > Общий раздел > Offtopic
kusnez
Последние пару месяцев у всех нормально работает?
Заметил пару месяцев назад, по звонку в службу поддержки, объясняют что я чайник, роутер там и прочее, соглашаюсь.
Последнюю неделю совсем никуда, каждую ночь отключается на произвольное время, работает с перебоями.
Или они как мобильные операторы, что-то там в одностороннем порядке сконструлили?

Это нормальная скорость?
MAX.
Цитата(kusnez @ 13.2.2020, 19:55) *
Последние пару месяцев у всех нормально работает?
Заметил пару месяцев назад, по звонку в службу поддержки, объясняют что я чайник, роутер там и прочее, соглашаюсь.
Последнюю неделю совсем никуда, каждую ночь отключается на произвольное время, работает с перебоями.
Или они как мобильные операторы, что-то там в одностороннем порядке сконструлили?

Это нормальная скорость?

В целом всё нормально, бывает иногда не много тормозит, но не часто.
Тариф самый дешёвый, правда подняли с января на 65р. стало 615р.
Пользуюсь дом.ру уже давно , меня устраивает.
MAX.
Причём заметил когда начинает немного тормозить работают два компьютера и дети сидят в телефонах.
Случай
Сижу где-то до 1.30, работает без сбоев.
Случай
Цитата(MAX. @ 14.2.2020, 8:45) *
Причём заметил когда начинает немного тормозить работают два компьютера и дети сидят в телефонах.

Скорость распределяется на всех потребителей.
kusnez
Со вчерашнего дня вот такая скорость у Дом.ру бизнес, это тот тариф на котором у БКС все летало.
По звонку в дом.ру, нам сообщили, что БКС предоставлял высокую скорость по своему желанию в виде бонуса для клиента, а со вчерашнего дня услуга предоставляется согласно договору, там 1Мб\с.
Рекомендуют перезаключить договор с другой ежемесячной оплатой.
adventurer
Была проблема тормозил жутко, я достал их звонками по телефону, они мне дали команду для командной строки которую прописываешь и там статистика обмена с сервером каким то, вот она и указывала на пропуски в данных и торможение, собрав статистику выслал им, они что то посмотрели и каким то образом все исправили.
Есть одно но то ли эта хрень больше не работает, то ли что то надо вводить другое уже.
Кидаю скрин как выглядела эта команда в командной строке, думаю что им можно перезвонить и уточнить как сделать что бы заработало.
Случай
В последнее время в телевизоре время от времени появляется пикселизация. Проверил уровень сигнала, количество битовых ошибок зашкаливает. Перебрал всю линию проводов, результат ноль. Вызвал мастеров. Приехали, говорят - Ёптть, так контора переезжает в другое место. У меня такая же хрень с телевизором. Сейчас у тебя частота 690 (вроде, не помню точно), а будет 360. Придётся перенастраивать телевизор. Так вот если после 11.03 не пройдёт, тогда зови. - И уехали. Причём когда ездил в саму контору, там об этом ничего не сказали. Сегодня 18-е, вчера снова экран на квадраты слетал.
zww
при чем тут тормозит
раньше был 100 +- сейчас меньше 1 реально ))
при чем сделано специально чтоб тарифы поднять ))
maxvkv
Стоял старый роутер,поменял на новый более современный,побежал шустрее
kusnez
А этих кто-то пробовал последнее время?

Билайн

ТТК

Ростелеком
xxxxx
Цитата(kusnez @ 19.3.2020, 14:25) *

Билайн

ТТК

Ростелеком

я как переехал, позвонил в дом сру,(быв.бкс)говорю,перенесите меня на новый адрес, на полурусском-полуармянском мне сказали что надо закрывать старый тариф,открывать новый и пр.развод,ессно были посланы,просто закрыл нах. на подъезде по рекламе набрал билайн, приехали чуть не сразу,все сделали,первые 3 мес.199р/мес, потом(сейчас) 299р,безлимит,разницы с прежними не вижу, и дешевле в 2 раза
Случай
Цитата(kusnez @ 19.3.2020, 15:25) *

Билайн

ТТК

Ростелеком

Юр, а у тебя телевизор тоже Домру?
kusnez
Да, два, тоже иной раз заикаются и подвисают, но тут на ДОМ РУ грешить не хочу, не помню как при БКС работали, вроде нормально.

Выбешивает отношение к клиенту в ДОМ РУ бизнес со скоростью 1МБ и частые разрывы связи, как бизнес, так и дома.
Случай
А на кого ещё грешить? Я уже на прямую телевизор к станции подключил, результат тот же.
Случай
Цитата(Случай @ 22.3.2020, 0:40) *
А на кого ещё грешить? Я уже на прямую телевизор к станции подключил, результат тот же.

На себя, блин. Таки с энного захода вычитал нужное. Отключил станцию на пять минут, после чего битовые ошибки ушли почти полностью, качество сигнала - 100%. Если не совпадение конечно.
kusnez
Какую такую станцию? У тебя чего там, пентагон?

Я перегружаю роутеры и дома и на работе почти каждый день, иногда несколько раз в день, часто помогает, когда не помогает, звоню в техподдержку, они говорят что у них проблем нет, но интернет сразу случайно появляется.
Случай
Цитата(kusnez @ 23.3.2020, 12:58) *
Какую такую станцию? У тебя чего там, пентагон?

Я перегружаю роутеры и дома и на работе почти каждый день, иногда несколько раз в день, часто помогает, когда не помогает, звоню в техподдержку, они говорят что у них проблем нет, но интернет сразу случайно появляется.

Ходил к ним в офис пару раз и когда называл эту приблуду роутером, они глазами хлопали сперва, потом втыкались и говорили, что у меня не роутер стоит.
Случай
правильно - терминал
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.