Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: дер. Большие Щербиничи
Поиск 32. Брянский Исторический Форум > Великая Отечественная Война > Воинские захоронения и мемориалы Брянской области > Злынковский район
sito
Мемориал в Больших Щербиничах.

sito
еще фото.
Случай
Когда фоты сделаны? Мемориал возле кладбища находится?
sito
фото сделаны осенью 2019. у меня довольно много фото памятников из Новозыбковского, Климовского и Злынковского районов.
sito
Цитата(Случай @ 22.1.2020, 20:29) *
Когда фоты сделаны? Мемориал возле кладбища находится?

если честно,не помню,было ли рядом кладбище.
Случай
Цитата(sito @ 22.1.2020, 20:38) *
фото сделаны осенью 2019. у меня довольно много фото памятников из Новозыбковского, Климовского и Злынковского районов.

Если сами фоткали, так и создавайте темы. Очень рад. Только подписывайте когда фотографии сделаны и конечно, на будущее, сами плиты надо фотографировать, а то ничего не видно, что на них написано.
Так где этот памятник находится, на кладбище? А то в учётной карточке к захоронению по Б.Щербиничам другой памятник на фото, быть может старый и написано - кладбище.
sito
Цитата(Случай @ 22.1.2020, 20:43) *
Если сами фоткали, так и создавайте темы. Очень рад. Только подписывайте когда фотографии сделаны и конечно, на будущее, сами плиты надо фотографировать, а то ничего не видно, что на них написано.
Так где этот памятник находится, на кладбище? А то в учётной карточке к захоронению по Б.Щербиничам другой памятник на фото, быть может старый и написано - кладбище.

да,все фото мои.У меня примерно фото около 30-35 памятников ,это повторюсь,Новозыбковский район(я сам из Новозыбкова), Климовский ,Злынковский и Клинцовский районы.Фото плит также имеются.Скоро все оформлю и выложу.
По поводу Щербинич,постараюсь узнать,есть ли рядом кладбище.Потому как я был проездом,и особо внимание вокруг не обращал.
kusnez
sito
Спасибо!
Случай
Это односельчанам. А под скульптурой, что написано?
sito
Цитата(Случай @ 22.1.2020, 21:01) *
Это односельчанам. А под скульптурой, что написано?
Случай
Пока можно сделать вывод, что это памятник односельчанам. Значит в деревне ещё есть братская могила.
Ещё одна просьба к Вам. Если не забросите это дело, то фиксируйте памятники на карте или в какой-нибудь программе, к примеру в этой http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=52.3...00.4''E Надо создать максимальные условия для посетителей объекта. Верите нет, некоторые могилы годами ищу, при том, что я местный. А если приехать с Сибири или с Коми, как бывало....бывало ни с чем и уезжали.
sito
Цитата(Случай @ 22.1.2020, 22:52) *
Пока можно сделать вывод, что это памятник односельчанам. Значит в деревне ещё есть братская могила.
Ещё одна просьба к Вам. Если не забросите это дело, то фиксируйте памятники на карте или в какой-нибудь программе, к примеру в этой http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=52.3...00.4''E Надо создать максимальные условия для посетителей объекта. Верите нет, некоторые могилы годами ищу, при том, что я местный. А если приехать с Сибири или с Коми, как бывало....бывало ни с чем и уезжали.

хорошо,постараюсь делать привязку...будет не легко,некоторые памятники в незнакомых деревнях давно фотографировал,и конкретно возле чего они находились не помню.
P.S. жаль сюда большие фото нельзя загружать.
Случай
Цитата(sito @ 23.1.2020, 10:50) *
хорошо,постараюсь делать привязку...будет не легко,некоторые памятники в незнакомых деревнях давно фотографировал,и конкретно возле чего они находились не помню.
P.S. жаль сюда большие фото нельзя загружать.

Ну, по возможности конечно.
Для больших фото (в пределах разумного) можно использовать сторонние ресурсы, как я делаю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.