Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вахта памяти "Новоселки-Юрковичи 2020" Ветковский р-н
Поиск 32. Брянский Исторический Форум > Великая Отечественная Война > Поисковая работа
Николай Басенков
Ориентировочно с 15 по 23 августа 2020 года или с 22 по 30 будет проводиться Вахта памяти на боевых позициях октябрь 1943 года между населенными пунктами Новоселки и Юрковичи Ветковского района Гомельской области.
Подробности информации будут выкладываться позже.
Руководителям организаций, желающих поучаствовать в данном мероприятии, необходимо связаться со мной для решения вопросов согласования с управлением по увековечению РБ.
GSP
Хорошее дело. Про БФ не забудьте.
Николай Басенков
Цитата(GSP @ 23.1.2020, 10:24) *
Хорошее дело. Про БФ не забудьте.


Обязательно! Как же без вас.....
Николай Басенков
Дата проведения Вахты Памяти проясняется.... - будет в период с 01.08 по 15.08, дней так 5-10
Николай Басенков
Уточняю дату проведения (пришлось сдвинуть в связи с выборами)..., 90 процентов точно - с 14.08.2020г по 24.08.2020г. Все вопросы согласовываются..., везде положительно.
Николай Басенков
Несмотря на внутренние и внешние трудности республики, мы будем работать с батальоном с 14.08. по 21.08.2020 года в указанном ранее месте. Желающих с вашей стороны попрошу организоваться. Нужно от организации написать письмо в управление по увековечению РБ (я скажу как и куда, кому).
Николай Басенков
Сети закрыты...
На связь не выхожу.
Начинаем работать с 14.08.
С вашей стороны желающих вижу нет.
Николай Басенков
Опять пишу.... Разрешили нам работать с 04.09, по 11.09.
Обращаюсь к администратору, чтобы максимум довести до народа: - "БОЙЦЫ на данном посевном поле ЛЕЖАТ НЕ В ВОИНСКИХ ЗАХОРОНЕНИЯХ, А "РАСКИДАННЫЕ" ПО ВСЕМУ ПОЛЮ, останки которых периодически выпахиваются или используются в качестве удобрений для посевов" ( в законах РБ такой формулировки воинских захоронений нет). Согласно документов ОБД здесь лежат: Почепские, Стародубские, Погарские, Трубчевские, Клинцовские. На эту неделю будет кинуто максимум сил. Работы всем хватит.... Мои высказывания можно использовать в других источниках....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.