Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ютуб канал ЭХО ПРОШЛОГО 32
Поиск 32. Брянский Исторический Форум > Общий раздел > Увлечения и полезная информация
kusnez
Прошу не судить строго, ребята развиваются, то ли ещё будет.
Тем кто их не знает, это легендарная компания, "тяжелых" кладов особо не находили, но очень достойные находки у ребят присутствовали ежегодно, как сейчас - не знаю.
Хоть и молодые, но не юные, в деле уже второй десяток лет, что называется "с пелёнок"

Развития, удачи и всех благ каналу и авторам.
https://www.youtube.com/watch?v=BtY7CMxKpDU

Шурф животворящий icon_daumenhoch.gif
Bars
Мне понравилось. Не знаю на сколько их хватит. Удачи пожелаю во всём!

А так-то уже оскомина от таких роликов, сотни их на просторах интернета. Поднадоело смотреть и время тратить, одно и то же...только местность разная и авторы съёмок другие.
Если только кого-то знаешь лично или шапочно, интерес проявляется посмотреть.
Вот здесь наши местные тоже снимали интересное кино. Бывший стекольный завод, название Знеберь, знают многие. Они хоть и шифровались, я это место сразу узнал, грибов там много в округе.
https://ok.ru/video/64149387834794-1
Свой канал, раскрученный сильно, роликов много было, пропали и ребята и ролики, один только нашёлся во всём интернете. Почему забросили это дело-загадка.
Случай
Цитата(Bars @ 5.12.2019, 7:14) *
название Знеберь, знают многие.

На могилы воинские и партизанские не наталкивались там, в смысле визуально не видели на местности?
Bars
Цитата(Случай @ 5.12.2019, 9:47) *
На могилы воинские и партизанские не наталкивались там, в смысле визуально не видели на местности?

Нет, ничего такого не видел. Я по краешку вокруг поселения и около лесных дорог.
Заблудится там запросто, (с навигатором не дружу, по старинке по солнышку ориентируюсь) люди блудили слышал, некоторые выходили через пару дней в район Ржаницы под воинскую часть, там их военные и крутили, шпиёны блин taunt.gif
А партизанские захоронения всем известны, вы их лучше других знаете в той местности.
Этим летом там был, видел этот раскоп, что на видео, больше никто не продолжил там шурфить.
Bars
Если кому покажется. что место перспективное сдал по части копа, то спецом.
Территория огромная, заводские корпуса были с подвалами, а там бутылок-море, alko_2464.gif всем хватит. А ещё бараки для рабочих где-то рядом...контора заводская и резиденция самого Мальцова говорят была.
Всё обрушилось и заросло. Кто в силе-приезжайте и копайте, там шурфить на несколько лет и другим поколениям хватит.
А я потом на пенсию выйду, палатку поставлю и буду углубляться по готовому lol.gif для здоровья полезно и свежий воздух, если конечно ещё силы будут в 65 лет.
Такие планы, на перспективу как себя занять на старости лет. image141.gif
Металист
Цитата(Bars @ 5.12.2019, 13:52) *
Если кому покажется. что место перспективное сдал по части копа, то спецом.
Территория огромная, заводские корпуса были с подвалами, а там бутылок-море, alko_2464.gif всем хватит. А ещё бараки для рабочих где-то рядом...контора заводская и резиденция самого Мальцова говорят была.
Всё обрушилось и заросло. Кто в силе-приезжайте и копайте, там шурфить на несколько лет и другим поколениям хватит.
А я потом на пенсию выйду, палатку поставлю и буду углубляться по готовому lol.gif для здоровья полезно и свежий воздух, если конечно ещё силы будут в 65 лет.
Такие планы, на перспективу как себя занять на старости лет. image141.gif

Не друже це сильно долго. проще снимай хорошо, переплюнь мусихина и на пенсии будете с ютуба жить
Bars
Цитата(Металист @ 12.12.2019, 13:29) *
Не друже це сильно долго. проще снимай хорошо, переплюнь мусихина и на пенсии будете с ютуба жить

Муторно это всё, не моё... ребята снимают-монтируют, а по отдаче не понять в финансовом плане. Вернее никто не признаётся какая-такая отдача, сколько и прочее.
Если как хобби-съёмки, то возможно кому-то по кайфу. На бутылках и медных какаликах больше можно заработать smile.gif как прибавка к пенсии, если конечно оставит молодёжь шансы по части копа... pioneer.gif и так уже одни пробки везде. Только на шурф надежда. trudu.gif
Bars
Ещё одни киношники, шурф рулит.
https://www.youtube.com/watch?v=SbR1y7bp4to
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.