Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ищу проволоку 1мм белую и желтую.
Поиск 32. Брянский Исторический Форум > Общий раздел > Барахолка
kusnez
Нужна проволока немагнитная и не покрытая белого металла и желтого металла, метра по два надо каждой, можно меньше.
Диаметр строго в вилке 0,9-1,2мм.
Куплю.
xxxxx
Цитата(kusnez @ 4.10.2019, 12:13) *
Нужна проволока немагнитная и не покрытая белого металла и желтого металла, метра по два надо каждой, можно меньше.
Диаметр строго в вилке 0,9-1,2мм.
Куплю.


0,5-06 белая есть,толще нет
kusnez
Вот и я найти не могу, 0,8 нашел, а надо 0,9-1,2
100pudov
В своё время меня та же проблема мучила, где найти такой исходный материал. Проблема. Выход был такой, ювелирная мастерская протягивала проволоку нужной толщины. С серебром проблемы нет, белый металл. Латунную проволоку найти гораздо сложнее, так же её можно через валики протянуть до нужной толщины. Не все на это идут, даже за деньги. Не хотят заморачиваться.
kusnez
Серебряная есть, нужна из белого металла.
Латунь через ювелирные валы не тянется, у неё твердость другая, но попробовать можно, только проволоки большего диаметра тоже нет.
kusnez
Жень xxxxx посмотри у себя и медной 0,9-1,2мм. кусочек.
И штангенциркули у тебя вроде были? Надо маленький советский.
Ascket
Медный кабель ВВГ х0,75 имеет диаметр жил 0,98 мм.
kusnez
Бывают в жизни уникальные совпадения.
Вчера написал тут, что штангенциркуль нужен, сегодня девушка приходит вообще ниоткуда и говорит, купите штангенциркуль, купил smile.gif
Случай
Цитата(kusnez @ 7.10.2019, 22:42) *
Бывают в жизни уникальные совпадения.
Вчера написал тут, что штангенциркуль нужен, сегодня девушка приходит вообще ни от куда и говорит, купите штангенциркуль, купил smile.gif

А если науку подключить? Какова была вероятность того, что тебе принесут штангенциркуль? Нулевая вероятность. Значит надо искать объяснение, к примеру: девушка сия не ниоткуда, а читатель форума. Где тебя искать, по форуму знает. Циркуль батин есть и он ей не нужен, а деньги нужны. Всё, можно спать спокойно.
kusnez
Медной нашел, спасибо Евгению ххххх
Желтая и белая по прежнему нужна, можно толще, попробуем развальцевать.
zww
осмелюсь высказаться )))
про штангель тут совсем немного не так )))
ни какой мистики нет - работа такая )))

Юра ты о домбре случаем не мечтал ???? /теперь у тебя она есть /
а у меня блесны и воблеры 80 года !!!!! в люксах )) то что надо - теперь вся утка наша ))
и даже вечером в 18 на рыбалку еду ))
kusnez
Не домра, а мандолина, деревня ёптыль...
zww
завтра штангельциркулями Советскими барыжить будем ))
охапку при случае прикупил ))
kusnez
Вот и не верь после этого в проведение, ещё бы кто проволоки нужной 3 метра послал, вообще была бы красота.
Vovkomper
Цитата(kusnez @ 8.10.2019, 20:37) *
Вот и не верь после этого в проведение, ещё бы кто проволоки нужной 3 метра послал, вообще была бы красота.

Не обижу, если тоже за проволоку спрошу?))) - ищу 5 мм. немного - до метра длиной, можно меньше, но не меньше 50 см.)))
Лёха
Цитата(Vovkomper @ 14.10.2019, 16:19) *
Не обижу, если тоже за проволоку спрошу?))) - ищу 5 мм. немного - до метра длиной, можно меньше, но не меньше 50 см.)))

Белой или желтой ? smile.gif
Vovkomper
Цитата(Лёха @ 14.10.2019, 17:59) *
Белой или желтой ? smile.gif

Белой - железо или сталь. alko_2464.gif
xxxxx
Цитата(Vovkomper @ 14.10.2019, 19:42) *
Белой - железо или сталь. alko_2464.gif

у меня должна найтись
kusnez
Накрутили проволоки мне братья ювелиры бронзовой, мельхиоровой и медной, вопрос закрыт.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.