Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мотик
Поиск 32. Брянский Исторический Форум > Общий раздел > Увлечения и полезная информация
Arthurik
такой моцик у меня,достался от отца,он на машине давно а мне подгон босяцкий сделал,у меня уже лет 8,малость ремонтировал его а так части его в основном родные))),рожден сей агрегат в 1962 году,досих пор гоняет,в лесу очень неплох и в грязях особенно весной,осенью,зимой иногда покатушки устрайваю
Лёха
Цитата(Arthurik @ 19.1.2011, 11:58) *
такой моцик у меня,достался от отца,он на машине давно а мне подгон босяцкий сделал,у меня уже лет 8,малость ремонтировал его а так части его в основном родные))),рожден сей агрегат в 1962 году,досих пор гоняет,в лесу очень неплох и в грязях особенно весной,осенью,зимой иногда покатушки устрайваю

Была когда-то П-5,ток бензик заливал,надежная техника! icon_daumenhoch.gif
kusnez
Это П-3 ?
Ascket
Юпитер скорее всего
kusnez
Один цилиндр две трубы – Планета вроде.
dirxem
С одним горшком - Планета, но не третья, а вторая, или просто Планета
dred73
скорей всего передок от 4 или 5 , а все остальное от планета 2 , движок вроде тоже планета 2 но цилиндр от 4 или 5
Arthurik
это иж 56 в стандартной комплектации,переделки фара,приборка,трубы хром-п3,сейчас родные-торпеды,целиндр п-4,тк родной изчерпал свой моторесурс
Arthurik
копия немецкого дкв-иж 49,это следующая модель,есть так же ручное включение скоростей
inkognito
Цитата(Arthurik @ 19.1.2011, 15:54) *
это иж 56 в стандартной комплектации,переделки фара,приборка,трубы хром-п3,сейчас родные-торпеды,целиндр п-4,тк родной изчерпал свой моторесурс

это не совсем иж 56, первое что бросилось в глаза это колёса на 18"хромированные,не было в то время данного дивайса. от иж 56 в нем только бак и трубы ну и конечно самое главное это седушка которая и отличала его от других ижей.
Arthurik
да,колеса на 18,родные на 19 были,картера,коробка родные,бардачки,зажигание,много частей просто износились а родных не найти,пришлось ставить что подходить,попытки были да же ставить электронное зажигание что бы уйти от аккомулятора,вещь хорошая но не практичная,пришлось ставить родное
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.