Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: д. Кретово
Поиск 32. Брянский Исторический Форум > Великая Отечественная Война > Воинские захоронения и мемориалы Брянской области > Навлинский район
Dr0n
Здесь - https://yandex.ru/maps/-/CBudMPgscC
Фото 12 августа 2018.





kusnez
"Здравствуйте, пишет Вам Дедова-Чунтонова Ирина Анатольевна Республика Казахстан. В деревне Кретово Навлинского района Брянской области находится братская могила погибших в годы Великой Отечественной войны,в списке которых значится мой дядя Чунтонов Дмитрий Егорович, призывавшийся в ряды Советской Армии из с.Варгаши Курганской области в 1942году, в 1943 году умер в госпитале и похоронен в д.Кретово Навлинского района,

Огромное вам спасибо, теперь мы знаем о месте захоронения, увидели братскую могилу в Кретово, но ракурс фото могилы не удачно выбран, плохо читается отчество, спасибо вам, наконец его младшие братья (90лет одному и 82года второму) смогут посетить место захоронения.Всего вам доброго."
Случай
Щёлкнуть надо по фото и оно увеличится, и кнопочка для скачивания будет. Вроде как нормально всё видно.



Есть ли фото Дмитрия Егоровича?
kusnez
Запросил
kusnez
Фото нет
kusnez
"Даже не знаю, как Вас благодарить, вы же понимаете, как это важно для нас, я не очень владею компьютерными технологиями, а теперь ясно вижу, сомнений нет, что это брат моего отца, еще раз благодарю Вас от всей нашей семьи, мы обязательно побываем на братской могиле, всего Вам доброго."
Случай
ussr.gif
kusnez
Одно фото нашли, но Дмитрию Егоровичу на нём всего 6 лет, нам такое не годится.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.