Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вот такая находка.
Поиск 32. Брянский Исторический Форум > Общий раздел > Антиквариат, предметы коллекционирования, находки
paxa032
Вот решил показать свою находку. Думаю не у каждого поисковика есть такая. А там кто знает...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Ветеран
Цитата(paxa032 @ 29.12.2010, 18:13) *
Вот решил показать свою находку. Думаю не у каждого поисковика есть такая. А там кто знает...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Из под земли, или из под воды такую прелесть достал?
paxa032
Достал из земли.
Vagabond
Цитата(paxa032 @ 29.12.2010, 18:13) *
Вот решил показать свою находку. Думаю не у каждого поисковика есть такая. А там кто знает...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Не из Трубчевска случайно.
paxa032
Цитата(Vagabond @ 29.12.2010, 19:09)
Не из Трубчевска случайно.


Стесняюсь спросить, а почему из Трубчевска ? Там что был завод по изготовлению якорей?
Galka
Якорь новый, послереволюционный. Времен судоходства по десне?
Vagabond
Цитата(paxa032 @ 29.12.2010, 20:35) *
Стесняюсь спросить, а почему из Трубчевска ? Там что был завод по изготовлению якорей?


В 90 годах там на берегу Десны валялся похожий якорь нахрен не кому не нужен был. В Трубчевске вплоть до начала 80-х годов было организовано судоходство.
kusnez
Якорь Матросова — основной тип вспомогательного якоря для кораблей ВМФ и станового для небольших кораблей и катеров. smile.gif
paxa032
На нём год стоит 1980,и вес 100кг. Мне кажется он бы не плохо смотрелся бы на входе в своём доме, как на набережной у входа МЧС.
мишаня
если моряк оставь, если нет ,отдай морякам
Zhan
Цитата(мишаня @ 21.1.2011, 23:40) *
если моряк оставь, если нет ,отдай морякам




Топоры, которые находим отдать плотникам, монеты-кассирам, копья-охотникам и т.д. smile.gif :image102:

А, что нам останется. image083.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.