Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рубль
Поиск 32. Брянский Исторический Форум > Общий раздел > Нумизматика
Vladimir002
Нашла жена приятеля в Москве. Просят узнать сколько стоит? Я думаю, что их "надули-купились", а признаться стыдно.
vitalik-s
Цитата(Vladimir002 @ 27.11.2016, 21:41) *
Нашла жена приятеля в Москве. Просят узнать сколько стоит? Я думаю, что их "надули-купились", а признаться стыдно.

Без вариантов - фуфло. Самое бросающееся в глаза - гуртовая надпись. На реальном рубле буквы выпуклые.
zww
это современный сувенир
передайте жене приятеля что чудес не бывает такой рубль найти нельзя разве что на асфальте возле супермаркета
Vladimir002
Спасибо, я действительно им передам и дам ссылку на Ваши отзывы, мне бы они не поверили.
kusnez
Два года уже, как искатели приключений по всей России втюхивают эти монеты искателям лёгкой наживы.

31.5.2015
"Сейчас та пора, когда каждый день по Брянску шныряют подозрительные личности разлмчных национальностей и кинутые ими не подозрительные в надежде сбыть "рубли 18-19вв" Подделки разного уровня, в т.ч. и высокого, иногда среди них в куче есть одна-две подлинные монеты.
В антикварные салоны приходят ежедневно, люди и "монеты" всегда разные, в ассортименте даже Николаевские рубли и талеры присутствуют
Сегодня было аж три компании "честных" людей smile.gif "
http://www.poisk32.ru/index.php?showtopic=1949&st=15
rubolov
Цитата(Vladimir002 @ 28.11.2016, 13:29) *
Спасибо, я действительно им передам и дам ссылку на Ваши отзывы, мне бы они не поверили.
Это не жена приятеля на видео?
Мошенники
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.