Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Печать
Поиск 32. Брянский Исторический Форум > Общий раздел > Антиквариат, предметы коллекционирования, находки
Недобрович
Ваше мнеие.Знаю точно, что на этом месте встречаются разные эпохи(найдены как петровские монеты так и советы).Пластелина под рукой не оказалось.Если необходимо-сделаю оттиск.
kusnez
18-нач.19вв.
Недобрович
Значит снова в свой домашний музей.
kusnez
Аукционный уход 300-500руб.
Недобрович
Цитата(kusnez @ 3.12.2010, 1:16) *
Аукционный уход 300-500руб.

smile.gif
Голландец
Это птица Гомоюн....!
Dinamo
Перстень печать Джека Воробья.

19 век пвседогеральдика, максимум 300 рублей, за 500 рублей еще надо умудрится продать
Недобрович
Цитата(Dinamo @ 3.12.2010, 12:22) *
Перстень печать Джека Воробья.

19 век пвседогеральдика, максимум 300 рублей, за 500 рублей еще надо умудрится продать

Значит надо подарить другу. image083.gif
Volos
Цитата(kusnez @ 3.12.2010, 1:54) *
18-нач.19вв.

Цитата(Dinamo @ 3.12.2010, 13:22) *
19 век пвседогеральдика

Господа, извиняюсь за вторжение, но вы немного ошибаетесь с датировкой. Я раньше тоже склонялся к 18-му в., но порылся в источниках :image102: и понял, что такой вариант был очень популярен и появился ещё во 2й пол. 17 в.

Как пример: http://perstni.com/perstni?id_product=286&id_cat=27
Недобрович
Цитата(Volos @ 31.12.2010, 21:19) *
Господа, извиняюсь за вторжение, но вы немного ошибаетесь с датировкой. Я раньше тоже склонялся к 18-му в., но порылся в источниках :image102: и понял, что такой вариант был очень популярен и появился ещё во 2й пол. 17 в.

Как пример: http://perstni.com/perstni?id_product=286&id_cat=27

Спасибо за поддержку поищу.Но они всёравно не впочёте помоему.Ладно. С НОВЫМ ГОДОМ!!! 1126970446.gif
Dinamo
Я говорил, что первая половина 19-го, потому как в Калужской области несколько лет тому назад опали стекольный заводик, так вот таких перстеньков было несколько, по другому более ранему времени не встречал, поэтому и сделал предположение , что 1- я половина 19-го. Но опять же это не факт. что персни более ранние.
kusnez
Цитата(Volos @ 31.12.2010, 21:19) *
Господа, извиняюсь за вторжение, но вы немного ошибаетесь с датировкой. Я раньше тоже склонялся к 18-му в., но порылся в источниках :image102: и понял, что такой вариант был очень популярен и появился ещё во 2й пол. 17 в.

Не вижу повода не согласиться с вами, просто сам псевдо-геральдику на чистой 17-шке не находил.
Sucher32
есть у меня подобная птица, правда в стекле. наверное с того заводика...
простите за качество фото, без вспышки в темноте не очень, но суть сюжета похожая.
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
сопутка была по началу 18в. и -->...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.