Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Предметы на определение
Поиск 32. Брянский Исторический Форум > Общий раздел > Антиквариат, предметы коллекционирования, находки
Wedun
Подскажите по предметам-что это и имеет ли какую ценность или сразу в металлолом.Заранее спасибо.
Wedun
Еще.
Лёха
Cразу в металлолом!!! smile.gif
Wedun
Спасибо.
Wedun
Хлебало и соединительная часть от серебряной ложки.В металлолом?
Wedun
Обратка.
Лёха
Цитата(Wedun @ 9.10.2016, 19:48) *
Хлебало и соединительная часть от серебряной ложки.В металлолом?

Сами как думаете,что с ним делать? Чтоб реставрировать нужна вторая часть,работа стоит денег,восстановленные предметы мало кого интересуют,вывод напрашивается очевидный! engel.gif
kusnez
Да, в лом, но лом серебряный.

И повнимательнее ещё посмотрите там где ложка эта лежала.
Очень редко такие ложки в потеряшках, гораздо чаще в закладках...
Wedun
Смотрел,только крест киотный рядом был и мелочь Павла.Спасибо за ответ.Думал может редкая какая ложка,кому нибудь пригодится под восстановление,раз не надо сдам в лом.
Sucher32
Для души если бы была охота повозиться, можно восстановить и такую ложку, ручку на втулку посадить самолепную, просто трудозатрат много...
Если взять эту черпалку, всадить плотно "на горячую" на олово в трубку от тормозной системы, трубку на хвосте дрежалки расплющить красивой формой и всю эту потеху зашлифовать, то будет хотя и слегка странно, но никто ничего не поймёт.
Но это маньячество smile.gif
Wedun
Часы в желтом корпусе AU куда их можно сдать и за сколько?
Wedun
Пуговица с якорем представляет ли какую либо ценность?
Wedun
Размер.
kusnez
Пуговица похоже Kriegsmarine, цена символическая, практически отсутствует.

А AU, если вы уверены что там AU, а не покрытие, то в любой ломбард, скупку. ЦДБ и т.п.
Цена от веса и пробы.
Что там за клейма?
Wedun
Сбоку между ушками стоит клеймо AU и все.Это покрытие-в паре мест на гранях содрано,виден какой то темный металл или окислившийся металл.
Wedun
Извиняюсь принял желаемое за действительное-клеймо насколько рассмотрел без увеличения Am.
kusnez
Если покрытие, то в каком нибудь малозаметном месте будет стоять цифра "5" "10" "20" означающая толщину покрытия.
Кто сегодня такое покупает не знаю.
kusnez
А ху из "Am" совсем не знаю.
Может это к механизму относится? Водонепроницаемость или что-то в этом духе, ХЗ
Wedun
Может я со слепу вижу такое клеймо, а там Au1.К кому можно придти поразглядывать ,к Вам в магазин можно?
kusnez
можно, если Au1, то 1 микрон, корпус соответственно бесплатный smile.gif
Wedun
Представляет ли какую либо ценность?
Wedun
Проигрыватель пластинок с интегрированным магнитофоном.
Wedun
Еще один.
Wedun
Еще.
kusnez
нет, нет
Wedun
Лет 5 назад знакомый скупал для коллекционеров подобную технику,вот я и заинтересовался.Выкидывать жалко...,хоть и не мое.
Wedun
Пластинка.
Wedun
Спасибо за ответы.
Wedun
Радиоприемник.
Wedun
Еще.
Wedun
Еще.
kusnez
Этот поинтересней и цену какую-то имеет, какую, не знаю
Wedun
А у кого можно поинтересоваться?
kusnez
Не знаю, но есть какие-то форумы радиолюбителей, там наверное и собиратели пасутся.
Обычно за подобную технику, как и за фотоаппараты предлагают 500 руб за кучку, такая оценка в принципе и относится к первым двум показанным вами аппаратам, а третий поинтереснее, какие-то тысячи наверное, но не десятки точно.
Wedun
Спасибо.
Sanchelo
По аппаратуре попробуй на рт20. выставить, приёмник заберут. По цене не скажу.
Wedun
Энколпион,стоит ли чего?Фотоаппарата нет фото с телефона.
Wedun
Еще.
igor1978
Цитата(Wedun @ 9.6.2017, 0:10) *
Еще.

что-то около 1000-1500
kusnez
Не надо в одну тему валить всё в подряд. Создавайте по каждому предмету отдельную тему.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.