Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: облачный пятачок 1756 года
Поиск 32. Брянский Исторический Форум > Общий раздел > Нумизматика
василий
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
вот такой,чуть согнут
kusnez
2-3тыр
василий
Цитата(kusnez @ 23.7.2016, 11:28) *
2-3тыр

Всего лишь...вроде как по дороже должен быть...
Лёха
Цитата(василий @ 23.7.2016, 12:03) *
Всего лишь...вроде как по дороже должен быть...

Ø-какой?
василий
Цитата(Лёха @ 23.7.2016, 17:24) *
Ø-какой?

16мм
Лёха
Цитата(василий @ 23.7.2016, 17:25) *
16мм

больше 5 т.р.,
kusnez
Так надо же говорить, что формат большой, обычный в таком сохране за 3тыр хрен продашь
василий
Цитата(kusnez @ 23.7.2016, 19:01) *
Так надо же говорить, что формат большой, обычный в таком сохране за 3тыр хрен продашь

Юрьич,я про большой формат тока седня утром узнал)))на соседнем ресурсе купить желают,завтра выпуклость сфоткаю,что б ниче не говорили потом,и с линейкой тож,если все норм,то уйдет)
kusnez
Если формат большой, то и 10 тыр просить реально...
василий
Цитата(kusnez @ 24.7.2016, 2:20) *
Если формат большой, то и 10 тыр просить реально...

Ну да, от столько и предлагают
ЛиС
Цитата(василий @ 24.7.2016, 10:28) *
Ну да, от столько и предлагают

О кум привет. Я не понял что это ты мои пятачки копаешь? Быстренько спрятал потом мне подаришь. Ты ко мне почему не пришел, когда я за отъезд проставлялся и даже на телефон не отвечал, а??? Вычеркну из родственников ни фиК пока не реабилитируешься.
василий
Цитата(ЛиС @ 3.8.2016, 8:46) *
О кум привет. Я не понял что это ты мои пятачки копаешь? Быстренько спрятал потом мне подаришь. Ты ко мне почему не пришел, когда я за отъезд проставлялся и даже на телефон не отвечал, а??? Вычеркну из родственников ни фиК пока не реабилитируешься.

Я не успел приехать...я то один пятачок нашёл, а вот скока ты в Осетии, поведай кум коллегам?))))
ЛиС
Цитата(василий @ 3.8.2016, 19:03) *
Я не успел приехать...я то один пятачок нашёл, а вот скока ты в Осетии, поведай кум коллегам?))))

Пока ничего нет, то что нашел выложил в соседней ветке можешь посмотреть. А за май я тебе рассказывал ... всего 3 клада попалось из них: 1- поздние советы, 1- ранние советы мелкое серебро с 21 по 30 год и 1- поздняя империя серебро с 1819 по 1916 годы номинал от 10 до 20 копеек. Все больше ничего не было engel.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.