Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гансик - он не победим, он теперь копает РИМ.
Поиск 32. Брянский Исторический Форум > Общий раздел > Антиквариат, предметы коллекционирования, находки
SAPER
Как обычно двинули покопать, как обычно с Гансиком alko_2464.gif Эндрю как обычно очень нас удивил, любит его земляной дедушка.Находки были всякие, одних катиных пятаков восьмь штук на всех. Мне на крупную цветнину не перло, перло на крупную чернину и пуговки гирьки.
Эндрю выцепил центральную часть складня.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Алик царских пожарных и вертолетик.
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Ганс стребовал что б я до темноты запечатлил его находки, а потом еще нарыл неугомонный.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
SAPER
Но ближе к телу как говорят хирурги. Вот она находочка дня, если мне не изменяют мои скудные познания -монетос римский. Что он там делал загадка,.......хотя наверное Ганса ждал lol.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Вот такие вот пирожки. 1appl.gif
Металист
proost.gif Находки супер!!! Гансика не перекопать, у него магический обряд сикретный есть.
kusnez
Да, Рим.
Определить не сумею, но по недавнему комплексу знаю что это II-IIIвв. н.э.
Ol@g
МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!!! То кабанчика зацепите ... то теперь и РИМ ВЗЯЛИ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ 1126970446.gif
Vagabond
Осталось только Карфаген разрушить.
GANSIK
Стараемся как можем , правда в этот раз без магического обряда.
Всё найдено честным трудом (и тупым везением)
ТЁРКА-34 рулит. А говорят устарела давно.
Vagabond
А терка 34 с DD катухой или моно?
Барсук
Да, Андрюха наверное ни одну чарку земляным дедушкой выпил image135.gif
SAPER
Цитата(Vagabond @ 13.11.2010, 22:58) *
А терка 34 с DD катухой или моно?

Терка у него с "моно", причем вся в изоленте и с каким то винтом самопальным. Сплошные нанотехнологии smile.gif
Vagabond
Терка у него с "моно", причем вся в изоленте и с каким то винтом самопальным. Сплошные нанотехнологии smile.gif
[/quote]


1appl.gif
GANSIK
Ну вот и я говорю - просто тупо везёт , а про нанотехнологии
Сапёр верно подметил. Уши на катухе из бакситки , стяжной болт
на ней стоит на 8 мм , а не на 6 мм как был, и тот переточка.
Короче сплошные нанотехнологии. us4allknipoog2.gif
Поча09
Ты наверно дедушку земляного в гости на зиму пригласил proost.gif так он тебя с утра на коп провожает и свое благословление дает smile.gif
Budda32
А в этот раз Андрей пристегнутый ездил?
Поча09
Почти нет!
bratan
да тёркой 34 на прошлой неделе друг в карачевском районе кладик в 199 пятаков екатерининских поднял.
Werwolf
russ.gif
GANSIK
Смейтесь смейтесь , как почищу монетки этих выходных
покажу. us4allknipoog2.gif
galey
АВЕ цезарь!!! АВЕ ГансиК! 1appl.gif
Ol@g
[quote name='SAPER' date='18.11.2010, 18:32' post='16393']
Обещанные Гансиком фотки)

Ну Гансик!!! Ну партизан!!! Ну МОЛОДЕЦ!!!!! 1appl.gif 1appl.gif 1appl.gif

Чем чистил???
василий
и где это вы все находите??? alko_2464.gifандрюха,колись??)) а тут всего лишь пару монеток затертых за последне время...скудеет севская земля(((
SAPER
Цитата(василий @ 18.11.2010, 19:50) *
и где это вы все находите??? alko_2464.gifандрюха,колись??)) а тут всего лишь пару монеток затертых за последне время...скудеет севская земля(((


Есть тут у нас один могильничек lol.gif
GANSIK
Место найдено чисто на дурака , Сапёр не даст соврать. Где ....??????
на этот вопрос ответить не могу (военная тайна)
Это всё за два дня натягал , я думаю нормально. А маленькая
беленькая монетка это Римский динарий.
Ol@g
Цитата(GANSIK @ 18.11.2010, 21:33) *
Место найдено чисто на дурака ...

Да тут вот тоже нашёл одно местечко... в лесу поляна... одни "советы" да "немцы" попадаются, как будто кто-то их специально разбрасывал. И видно какое-то построение раньше было, кирпича очень много. Ещё уйма гильз и целых... И даже пол прицела нашёл, видно от снайперки... А по карте там ничего не было.
SD Alone
А зачем Андрюху пристегивать? Буксует, чтоль когда едете, копытом бьет? Т.е. чтобы не сбежал раньше времени в поле? proost.gif
Находочка класс :) Тоже в списке желаемых находок.
SAPER
Цитата(SD Alone @ 20.11.2010, 17:15) *
А зачем Андрюху пристегивать?

Гаишники обижаются, говорят мало того что без кресла везете так еще и не пристегнут lol.gif
GANSIK
taunt.gif 1appl.gif lol.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.