Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: И опять про ямы.
Поиск 32. Брянский Исторический Форум > Общий раздел > Увлечения и полезная информация
kusnez
Кто последние дни в Карачеве копает?
Народ поимейте совесть, ямы по колено это варварство.
Местные только успокоились, они ж там скот временами пасут, переговоры с ними проводились, что мол так и так, ямок не будет.
Нет же какие-то деятели опять приехали по типу «Насрал и вон»
Подумайте сами если Карачевские копари за приезжими варварами будут ходить ямки закапывать, то как они к ним будут относиться? И да конфликта не далеко...
Или ещё хуже местные начнут названивать во все инстанции, оно вам надо? Уехать быстро от туда не получится, дорога одна и из за двух-трёх бессовестных лентяев ходить там не будет никто.
SAPER
Дохлый номер, незнаю как форумчане закапывают или нет, но есть еще куча тех кто тут не зарегистрирован. К ним взывать вообще пустое. Надо решать эти проблемы на месте поимки, иначе никак. Слов наши люди меньше всего боятся.
Vagabond
Это и впрямь достает из за этих незарывал а они и есть не копари а “незарывалы” очень часто возникают проблемы с местным населением.
Ol@g
Цитата(kusnez @ 11.11.2010, 21:52) *
...Подумайте сами если Карачевские копари за приезжими варварами будут ходить ямки закапывать, то как они к ним будут относиться? И да конфликта не далеко...


Да это не только к приезжим относится, тут и половину своим 14.gif .., бошки поодбивать нужно...
Возьмите Козинки... Что там творится, как после хорошей бомбёжки...
wolf78
Ленивый народ пошёл лень ему лишний раз нагой шевельнуть.
Приходится за собой закапывать и за другими иногда прибирать trudu.gif .
За то сразу видно что здесь уже шустрили :image102: братья хабаролаги
umarex1981
У меня тоже возникали проблемы с местным населением в одной деревне). Я после копа ямки сразу же закапываю (той землёй, которую выкопал). Но на 100% ямка уже по любому не закопается. То есть будем неровность. Местных, которые пасут скот - это ужасно бесит, типа сделай так как было. Но ведь это не возможно.
evgesic
.....да и я сталкивался с подобной проблемой, когда неугодишь качеством закопанной ямки.....и местные все равно не довольны ((((
kusnez
Цитата(Ol@g @ 12.11.2010, 0:12) *
Да это не только к приезжим относится, тут и половину своим 14.gif .., бошки поодбивать нужно...
Возьмите Козинки... Что там творится, как после хорошей бомбёжки...

Я говорю не про район, про город -слободку.
Если по району смотреть, то вообще труба.
Kidza
С ямами действительно проблеммы. Неужели закопать за собой ямку это ниже человечесского достоинства?
Ведь это так просто... Может быть при встрече с братом копателем ,не стесняться,а напоминать друг другу ,
что ямки надо закапывать.И без обид.
GANSIK
Миша , а какие обиды могут быть , сколько про это уже сказано.
Но если человек родился негром то белым он уже не станет.
Как это не печально , но с этой бедой бороться нам покуда
всё из земли не вытащим , а это ещё ох как долго. angry.gif
Владимир
Мы копаем монеты, ямы периодически не закапываем,а ещё есть "товарищи",которые железо-металлом копают,они вообще наверно не знают,что ямы нужно закапывать.
Hunter_1786
Как это не глупо,но я даже на паханом поле эакапываю.
Ol@g
Цитата(Владимир @ 13.11.2010, 9:25) *
Мы копаем монеты, ямы периодически не закапываем,а ещё есть "товарищи",которые железо-металлом копают,они вообще наверно не знают,что ямы нужно закапывать.

Надо этим товарищам подсказать, где железки поискать. Пусть поляну расчистят... )))))
Ol@g
Не давно ездил на Одрино... Так там вообще, ребята взяли и вспахали поле... Наверно тоже устали ямки закапывать... lol.gif
paxa032
Я новичок в этом деле,но я когда вижу ямки я просто ох-ю.Такое впечатление что эти поисковики ходят с глубинниками ,если какая нибудь бабулька попадёт в эту яму ,то бля буду не вылезет. Сам один раз попал в такую яму,было совсем не приятно.
Поэтому предлагаю .
Отнимать лопаты прямо на месте,и заменять их другим инструментом более подходящим.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Можно ещё и грабли втюхать, пусть развлекаются.
SAPER
Цитата(Hunter_1786 @ 13.11.2010, 12:32) *
Как это не глупо,но я даже на паханом поле эакапываю.

Полностью поддерживаю. Это не глупо, а элемент самодисциплины, позволиш себе не засыпать на паханом вскоре станеш не зарывать везде.
Werwolf
Цитата(SAPER @ 25.11.2010, 18:32) *
Полностью поддерживаю. Это не глупо, а элемент самодисциплины, позволиш себе не засыпать на паханом вскоре станеш не зарывать везде.

Таже ерунда .........
kroteg
В моем районе тоже очень много ямок незакопанных. Зрелище конечно удручающее, но с другой стороны с таких полян редко без монет уходил.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.