Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Garrett асе
Поиск 32. Брянский Исторический Форум > Общий раздел > Увлечения и полезная информация
Bagir
Garrett ACE 200, Garrett ACE 200i, Garrett ACE 300, Garrett ACE 300i, Garrett ACE 400, Garrett ACE 400i… Шесть новых детекторов Гарретт! Аська с VDI
Bagir
Чудо не случилось, для меня прибор не получил серьезнеых изменений по сравнению с асе 350... Единственное изменение это шкала VDI ...
Bagir
Так для просвещения... http://md-arena.com/garrett-ace-200-300-400-i-feerichno/
Gaponov242820
Цены где можно посмотреть?
Gaponov242820
Кстати Minelab тоже новую серию выпустила "Go-Find" цены не дорогие, на практике не знаю. А так моё мнение: "Тёрка 705" для нашей области самое то! А так, где действительно что - то есть любой прибор пойдёт, будь он за 7 или 50 тысяч smile.gif
Bagir
Прибора в продаже еще нет, цены на данном этапе не анонсируют... Но хоть какие-то изменения в линейке АСЕ кроме катушки...
Bagir
Цены: Garrett ACE 200 / 200i — $199.95 (MSRP, U.S.)
Garrett ACE 300 / 300i — $299.95 (MSRP, U.S.)
Garrett ACE 400 / 400i — $399.95 (MSRP, U.S.)
Bagir
серия Garrett ACE 150 / ACE 250 / ACE 350 / Euro ACE — уходит в небытие. Что будет с существующими детекторами, неизвестно. При одинаковой цене на новые, вряд ли старые будут продаваться.

Приставка «i» обозначает интернациональную версию (International). На наших полках будет именно это версия. Отличие от американской (без приставки «i») — измененная шкала дискриминации, с более широким диапазоном черного железа. Плюс, якобы установка на европейские грунты.

Garrett обещает, 1 апреля 2016 года — все новинки будут на полках мд магазинов.
В новых металлоискателях VDI полный, от 0 до 99.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.