Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: деньга 1731 год перечекан
Поиск 32. Брянский Исторический Форум > Общий раздел > Нумизматика
loner
Добрый день будут мнение цене
loner
alko_2464.gif
loner
Нет и у кого пред положений
Лёха
Немного,совсем немного,монета на любителя!
з.ы.- они 90% перечеканы.
zww
обычная рядовая монета !
loner
http://staraya-moneta.ru/forum/fоrum63/tоpic90698/ мне бы с мпц опредилится
loner
Средний проход 6000-10000 в худшем состоянии
zww
ужас ))
век живи век учись
надо хоть иногда в спецлитературу заглядывать ))
скажу честно продаю такие не глядя на лепески и орлы в кучах из расчета 30-50 руб в лучшем случае !! А вообще стараюсь не брать на баланс подобный материал ))
как продадите отпиши сдесь цену - интересно
loner
Хорошо Если на Старой Монете пройдет мпц на данный момент 2700 но предложения были в 10000 и 8000 самому интересно
zww
Цитата(loner @ 23.11.2015, 23:21) *
Хорошо Если на Старой Монете пройдет мпц на данный момент 2700 но предложения были в 10000 и 8000 самому интересно



ага посмотрел
kusnez
А в чём фишка? Расскажите.
Тоже такое бесплатно раздаю
loner
Признается честно сам не знал лежало больше года и за перечиаана понравился больно решил обсудить на ревью только выставил в личку предложение могу предложить 8000 я чють со стула не упал потом человек отписался что к чему но тему без обнесения удалили
loner
Цитата(kusnez @ 23.11.2015, 22:32) *
А в чём фишка? Расскажите.
Тоже такое бесплатно раздаю

Дело я так понял в штемпеле монеты место цветка медуза в сочетании редкого полупьяного орла у орла что то с крыльями и медуза редкая вместо 5 лепестков 4
и вмести с 2 этими факторами она еще реже человек на ревью успел написать что я кобы это известная 4 или 5 монета а если бы был орел пьяный то известна только одна
kusnez
Ясно, отдавайте за сколько дадут и чем быстрее тем лучше и на всю сумму отметьте продажу, если у вас буде вторая такая, не факт что вы её за 300 рублей продадите.
loner
Цитата(kusnez @ 23.11.2015, 22:48) *
Ясно, отдавайте за сколько дадут и чем быстрее тем лучше и на всю сумму отметьте продажу, если у вас буде вторая такая, не факт что вы её за 300 рублей продадите.

на данный момент 3500 мпц будет 10000-8000 а там как пойдет может скинуть придется А отмечать не льзя я обычно на утро остаюсь должен раз в 5-6 больше
kusnez
Я тому что такой "раритет" передерживать нельзя, надо ковать железо пока горячо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.