Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Значки советского периода. Подскажите, есть среди них сколько нибудь ценные!
Поиск 32. Брянский Исторический Форум > Общий раздел > Антиквариат, предметы коллекционирования, находки
lumpins
Добрый день! Мой отец давным давно собирал значки, у него их целый чемодан. Я выбрал с 10-ок решил выложить тут. Что кто может сказать по стоимости. Некоторые фото без резкости, хз как так получилось, но ехать еще раз фоткать лень. В наличии имеются партийные значки СССР, юбилейные вождя, гербы городов, космическая тематика и многое многое многое. Если кто то ищет конкретный значек, скидывайте фото могу посмотреть, может и попадется.
Заливать буду постепенно!!!
lumpins
еще
lumpins
еще
lumpins
еще
lumpins
Еще
lumpins
Еще
lumpins
Еще
lumpins
еще
kusnez
Алюминиевые значки в опте (тысячами) покупаются по 1-2 рубля за штуку, продаются от 2 до 5 рублей за шт. независимо от редкости и ценности.
Тяжелые дороже, но тоже недалеко...

Если есть желание продавать поштучно, то просят за них "кто во что горазд" но на такую торговлю нужно три жизни.


p.s. В этой же цене и популярности почтовые марки.
Ветеран
Цитата(lumpins @ 4.10.2015, 14:14) *
... отец давным давно собирал значки .... кто может сказать по стоимости ...

По стоимости Вас довольно объективно проконсультировали. В связи с этим, полагаю, что лучше красиво оформить и оставить на память внукам того, кто их собирал. А впрочем Вам решать.
lumpins
Всем спасибо за ответ, наверно так и сделаю, пусть лежат.
kusnez
Перебрать конечно надо, вдруг там что-то раннее попадётся или наградное, например серебро или "Отличники\Ударники\Победители"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.