Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чехол для трубки
Поиск 32. Брянский Исторический Форум > Общий раздел > Увлечения и полезная информация
umarex1981
Очень нужен чехол для трубки на Garret 250. А то попадает земля и трубка после этого не раздвигается и наоборот не задвигается. Где можно такой купить?
dimdim32
а для какой конкретно трубки? которая между катушкой и блоком? а по какой грязи(болоту),простите вы лазиете?,насколько я знаю, раньше таких чехлов не было, да и наврят ли сейчас будут, если только сам не сделаешь, а нужен ли он вообще? даже если грязь и попала, то всю конструкцию(кроме блока) можно легко промыть водой...
Sucher32
если так уж хочется, можно купить обёрточного целофана за 10 рублей в супермаркете и два года им заматывать на время поиска штангу, хотя никакой необходимости не видно...
umarex1981
Просто я свою Асю постоянно собираю после копа и разбираю перед копом. Иногда случается такое, что из-за пыли и грязи не могу сдвинуть трубку. Да и вообще, в месте постоянного трения, она у меня уже сильно поцарапана.
Sucher32
Забей ты на нее, пускай поцарапана, тебе ж из нее не стрелять, это ж как в удочке телескопической - тут особо ничего не поделаешь... у нас тоже организм изнашивается и помрёт когда-нибудь, image135.gif пёс с ней, с трубкой! Даже если и придумать чехол, все равно всякая дрянь будет попадать 100%.
mnii
ну а если серьезно.
Делаеться это эллементарно.
Береш бензиновый генератор.
К нему прилаживаеш ременой передачей (передаточное число 0.46863), если двигатель генератора дает обороты не менее 1500 и ленейность к млечному пути не более 0.00000023. В остальнх случаях это устанавлеваеться практическим путем. Так же берем и делаем смесь масел. Менеральное и сентетику в соотношении 12,96432 к 23.00045 тока точно(влеяет на качество или сломаеться прибор и твой и всех соседей в округе 600км). Формируем магестрали масленые к подводу трущегося места и ставим сальник. И самое главное не вкоем случае не ходить с прибором на открытом воздухе. Вот !
umarex1981
Цитата(mnii @ 31.10.2010, 15:21) *
ну а если серьезно.
Делаеться это эллементарно.
Береш бензиновый генератор.
К нему прилаживаеш ременой передачей (передаточное число 0.46863), если двигатель генератора дает обороты не менее 1500 и ленейность к млечному пути не более 0.00000023. В остальнх случаях это устанавлеваеться практическим путем. Так же берем и делаем смесь масел. Менеральное и сентетику в соотношении 12,96432 к 23.00045 тока точно(влеяет на качество или сломаеться прибор и твой и всех соседей в округе 600км). Формируем магестрали масленые к подводу трущегося места и ставим сальник. И самое главное не вкоем случае не ходить с прибором на открытом воздухе. Вот !


ну просто очень смешно :bajn:
mnii
Не злись.
У самого ася тоже есть. И эта ситуация очень напрягала.
Так не чего и не придумал. Старался после копа солфетками протирать после разборки. И в большей степени из нутри.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.