Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: пос. Глажево (исключён из учётных данных в 2000г.)
Поиск 32. Брянский Исторический Форум > Великая Отечественная Война > Воинские захоронения и мемориалы Брянской области > Навлинский район
Случай
Dr0n
Фото – 26 апреля 2015

Проезд от асфальта так –
https://old.maps.yandex.ru/-/CVWfFWLH





Случай
Паспорт





Случай


Кстати, в паспорте 70-х говорится, что здесь погиб и похоронен командир Алтуховского п/отряда Леснёв С.И. В карточке 90-х его уже не было, на памятнике тоже вроде нет.
Случай
Цитата(Dr0n @ 30.5.2015, 0:11) *
Фото – 26 апреля 2015

Проезд от асфальта так –
https://old.maps.yandex.ru/-/CVWfFWLH

На кладбище, случаем, не заходил?



У них косяков много, возможно и это фото не с Глажево. Не помнишь сей объект? Я его, вроде, не видел.
Dr0n
Не был на кладбище. Видимо, там. Совсем у асфальта близко, если карте верить.
Случай
Цитата(Dr0n @ 13.3.2020, 21:28) *
Не был на кладбище. Видимо, там. Совсем у асфальта близко, если карте верить.

Надо будет проверить при случае. Но надо быть готовым к тому, что данного памятника там нет.

Вот пару страниц "наследия" пробежал глазами:







Узнаёшь? Первый объект не Задубравье, а Крыжино; третий не Козёлкин Хутор, а Стибково; второй как есть Давыдчичи, но не могила о которой речь идёт в описании.
Случай
Я на одну такую их дэзу купился. Приехал за сто вёрст, потом км 3 пешком чёпал и ничего не нашёл. Как водится плевался и чертыхался по чём зря.
Случай
А потом уже когда прогулялся и мозг просветлел на свежем воздухе, вспомнил, что за памятник на фото был. Разумеется с другого населённого пункта.
Случай
Исторический формуляр

Случай
Цитата(Случай @ 13.3.2020, 14:08) *
На кладбище, случаем, не заходил?



У них косяков много, возможно и это фото не с Глажево. Не помнишь сей объект? Я его, вроде, не видел.

На другом сайте это же фото приписано к п. Алтухово
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.