Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ларькин Михаил Иванович 1918г.р.
Поиск 32. Брянский Исторический Форум > Великая Отечественная Война > Поисковая работа
kusnez
Кто искал Ларькина?
Давно было, прошу прощения, помню что кто-то из знакомых, но кто? - не помню.


Вот такое сегодня поступило сообщение, на тризне.

Здравствуйте! kusnez, деревня Агафидово - это наша деревня, это родина моих бабушки и деда, родина матери. Я сама проводила там все каникулы до 9-го класса. Очень хорошо помню все места. Бабушка показывала на окраине леса две могилы - захоронения двух солдат ВОВ. Может Ваши.... Деревни и правда уже нет..., но дорога туда есть, есть пруд, есть большая ель, посаженная моим дедом возле дома перед войной. Лесок, в котором были две могилки находится прямо за прудом, из Агафидово шла дорога на Мамошино, мимо пруда, чуть правее от него, так вот могилы были слева от дороги на окраине леса, сразу за первыми деревьями (может сейчас разрослось, но там в лесу был хутор когда-то ( полянка без деревьев, должно быть заметно...) и маленький прудик с краю леса, он тоже должен сохраниться. Вот между этим маленьким прудиком и началом полянки от хутора была большая береза, возле ней могилки. Я поставлю видео, дорога на видео от д. Скирманово ведет к месту , где была наша деревня Агафидово, Увидите ель моего деда, недалеко достаточно большой пруд, вот за этим прудом ( там на на другой стороне пруда - деревья) через поле (метров 300) начинался лес, ищите маленький прудик в лесу - возле него практически могилы и были. Если нужно смогу схему нарисовать примерную... Может осенью сами туда съездим... Вот видео от Скирманово в Агафидово по дороге, где ель, там и была деревня, больше ничего не осталось, только дедова ель... За прудом лес. http://www.youtube.com/watch?v=ufAQXVdNpw4

Вот тема http://www.trizna.ru/forum/viewtopic.php?f...=516338#p516338
100pudov
Ларькин Михаил Иванович - это родной брат моего деда, который погиб 7 ноября 1941 года.
По ОБД числится захороненым на краю леса у деревни Агафидово.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.