Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: И ещё один самолёт.
Поиск 32. Брянский Исторический Форум > Великая Отечественная Война > Поисковая работа
kusnez
Опять тот же район и тот-же лес, откуда и все 4-ре самолёта, найденные нами за крайние пару лет.
Sucher32
Никого не было там из экипажа? Что там происходило вообще...
kusnez
По нему ещё вообще не работали.
Очень много самолётов у нас в работе, надо малость подождать или найти группу или человека опытного, как Толик, который возьмётся и под ноль отработает, от начала и до конца.
MaxVolk
Цитата(kusnez @ 11.5.2015, 22:02) *
По нему ещё вообще не работали.
Очень много самолётов у нас в работе, надо малость подождать или найти группу или человека опытного, как Толик, который возьмётся и под ноль отработает, от начала и до конца.


А не проще В.В.Кондрашова с его "Честь и Родиной" позвать? Они лет 20 с самолетами работают.
kusnez
Я его хоть и видел много раз, но лично не знаком и знакомиться не планировал.
Если 20 лет самолётами занимается, то наверняка своей работой завален с ног до головы, зачем уважаемого человека отвлекать?
И поближе мы тут, сами как нибудь справимся, спешить некуда, нам молодым да неопытным тоже надо опыта набираться.
Если других самолётов не будет, то с этими тремя за этот сезон справимся легко.
KUROBI
Цитата(kusnez @ 11.5.2015, 22:02) *
Если других самолётов не будет, то с этими тремя за этот сезон справимся легко.


Думаю,что будут smile.gif
kusnez
Цитата(KUROBI @ 11.5.2015, 22:27) *
Думаю,что будут smile.gif
Тогда создадим отдельный поисковый батальон специального назначения, а тебя комбатом назначим smile.gif
KUROBI
Цитата(kusnez @ 11.5.2015, 22:30) *
Тогда создадим отдельный поисковый батальон специального назначения, а тебя комбатом назначим smile.gif


image135.gif
kusnez
Пока можно определять вот эту штуку
kusnez
МР-38\40?
Фашист...
Пусть догнивает дальше
Sucher32
А трофейный не может быть?
kusnez
В принципе может быть, надо всё же его ещё посмотреть, там вроде и останки экипажа есть.
ш.в.з.
Ил 2 с очень большой вероятностью.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.