Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Беркут или сорекс про?
Поиск 32. Брянский Исторический Форум > Общий раздел > Увлечения и полезная информация
vitek32
Что взять беркут или сорекс про?? Разница в цене 4 тысячи!
vitek32
где вы все?? Кладоискатели))
Лёха
Цитата(vitek32 @ 25.1.2015, 17:27) *
где вы все?? Кладоискатели))

Над златом чахнут! smile.gif Терку 705 бери! image141.gif С изделием от АКА ,на освоение ,потратишь сезон,или два !
WereWolf84
на беркут-5 да времени много потребуется, сорекс про проще гораздо две основные настройки и правильный баланс грунта... и терка рядом не стояла))))...
Лёха
Цитата(WereWolf84 @ 25.1.2015, 20:05) *
на беркут-5 да времени много потребуется, сорекс про проще гораздо две основные настройки и правильный баланс грунта... и терка рядом не стояла))))...

Кто рядом стоял хорошо знаю,не вводите человека не державшего в руках (не работавшего) с МД,в заблуждение,на первой-же неделе завяжет Акашку о дерево!
WereWolf84
Цитата(Лёха @ 25.1.2015, 21:38) *
Кто рядом стоял хорошо знаю,не вводите человека не державшего в руках (не работавшего) с МД,в заблуждение,на первой-же неделе завяжет Акашку о дерево!

ни кого не собираюсь вводить в заблуждение, беркут однозначно брать не стоит, а сорекс не намного сложнее терки будет, главное баланс грунта правильно научиться делать, да и чуйку не задирать в погоне за глубиной... да этот же человек сам еще не знает чего хочет то е-трек, то сигнум, то беркут с сорексом. определился бы что он искать вообще собирается, где в каких условиях, с бюджетом бы определился (сей час очень актуально, тем более на АКА), вот тогда и прибор подобрал бы... все это ИМХО...
adventurer
Цитата(WereWolf84 @ 25.1.2015, 21:05) *
на беркут-5 да времени много потребуется, сорекс про проще гораздо две основные настройки и правильный баланс грунта... и терка рядом не стояла))))...

Освоил Беркута-5 за пару выездов (прибор первый вообще)
vitek32
Цитата(Лёха @ 25.1.2015, 18:06) *
Над златом чахнут! smile.gif Терку 705 бери! image141.gif С изделием от АКА ,на освоение ,потратишь сезон,или два !

Голова если есть на плечах, то нечего осваевать там! День повозился в леске и все получится если не ленивый и склад ума технический! Терка 705 46 тысяч стоит нах она нада за такие бабки!
vitek32
я о том что лучше по характеристикам?? Про дороже Беркута на 4 тысячи, не просто же он дороже!
Лёха
Цитата(adventurer @ 25.1.2015, 20:50) *
Освоил Беркута-5 за пару выездов (прибор первый вообще)

Сильно сомневаюсь,(без обид) us4allknipoog2.gif ,фото находок хотца посмотреть(в личку)
Лёха
Цитата(vitek32 @ 25.1.2015, 22:45) *
Голова если есть на плечах, то нечего осваевать там! День повозился в леске и все получится если не ленивый и склад ума технический! Терка 705 46 тысяч стоит нах она нада за такие бабки!

Говорят-же, б/у прибор взять,они надежные....
vitek32
Цитата(Лёха @ 25.1.2015, 23:30) *
Говорят-же, б/у прибор взять,они надежные....

да не! брать так новый) а кто знает как цены в мд регионе?? завышенные или норм?
vitek32
Цитата(adventurer @ 25.1.2015, 20:50) *
Освоил Беркута-5 за пару выездов (прибор первый вообще)

а в каком магазине брал?? по чем?
Лёха
Цитата(vitek32 @ 25.1.2015, 23:34) *
да не! брать так новый) а кто знает как цены в мд регионе?? завышенные или норм?

Другого магазина разве нет?
WereWolf84
Прибор беркут и сорекс про это абсолютно разные приборы, у них разные разработчики и разный подход (философия). по своим ттх они приблизительно одинаковые, сорекс про будет проще как в работе так и в освоении, беркут прибор намного интересней, имеет кучу настроек и от этого гибче, если его правильно понять можно в любых условиях поиска чувствовать себя намного уверенее других приборов... но это не возможно за пару выездов, это уж точно,(без обид). как первый прибор сорекс будет проще и надежнее... ИМХО...
Металист
Отходил довольно много с Прибором Сорекс 7280м уже не помню прошивку но обычная была вродь прибор очень даже ни чего, но была не надежная штанга но знаю что фирма АКА занималась этим косеком , и думаю удачно его решила.
adventurer
Цитата(Лёха @ 26.1.2015, 0:28) *
Сильно сомневаюсь,(без обид) us4allknipoog2.gif ,фото находок хотца посмотреть(в личку)

Зайди в профиль ко мне, там темы и сообщения есть там выкладывал, правда не все а только более менее интересное.
adventurer
Цитата(vitek32 @ 26.1.2015, 0:35) *
а в каком магазине брал?? по чем?

Заказывал по инету у Порываева, оплата на почте России при получении, ждал около месяца, ну естественно без косяков Почты не обошлось, не помню, что но с бумагами были какие то проблемы, пришлось в Москву звонить, оттуда какое то подтверждение давали, короче гемора хватило.
adventurer
Цитата(adventurer @ 26.1.2015, 1:30) *
Зайди в профиль ко мне, там темы и сообщения есть там выкладывал, правда не все а только более менее интересное.

Чет сам не могу найти что выкладывал, но скажу так, медь - от Петра до Николая 2, серебро - билоны СССР, металлопластики куча, но по ней не заморачивался с выкладыванием.
Вот накидаю из того что помню
http://www.poisk32.ru/index.php?showtopic=...%E2%F1%EA%E0%FF
http://www.poisk32.ru/index.php?showtopic=...=1767+%F1%EF%EC
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.