Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Е-ТРАК или же СИГНУМ МФТ
Поиск 32. Брянский Исторический Форум > Общий раздел > Увлечения и полезная информация
rus32Sanja82
Здравствуйте уважаемые форумчане! Я три сезона отходил с теркой 505 и в принципе ей очень доволен.Сейчас задумался вторым прибором взять аппарат помощнее.Всегда симпатизировал мне е-трак,но вот сбил меня с толку Владимир Порываев.Уж очень он расхваливает СИГНУМ мол глубина у него неимоверная и все такое.И вот по этому прошу у тех кто пользовался этими приборами подсказать что же все таки взять или или.Буду благодарен за ответы.
radimich
за СИГНУМ +1
Sucher32
ИМХО:
Е-трак как геленваген - альфа-самец в стае буржуйских приборов, мощный шибко, красивый и трошки подороже, сигнум как УАЗик - слегка топорный, со своими заморочками, может почудить когда холодно, но работает хорошо за свою цену, и не испытывая иллюзий следует быть готовым при случае в поле примотать катуху к палке на шнурок от берцев и героически продолжить поиск))).
Каждый решает сам что ему любо. На каждый тип прибора нужен свой тип мышления оператора, кто-то думает чуть больше по-етраковски, у него цхелю с е-траком, а кто-то по глубинной сути своей сигнумовод эмфэтэшный и годографофил как Ваш покорный слуга.
Когда совпадают эти два фактора - оператор и прибор, тогда и случается "чудо".

О, какая мысль родилась!
WereWolf84
Цитата(Sucher32 @ 23.1.2015, 0:32) *
О, какая мысль родилась!

да мысль верная, полностью согласен... но если это опрос, то плюс за сигнум....
Sucher32
Цитата(WereWolf84 @ 22.1.2015, 23:39) *
да мысль верная, полностью согласен... но если это опрос, то плюс за сигнум....

я за сигнум
kusnez
Цитата(rus32Sanja82 @ 22.1.2015, 22:35) *
.... Сейчас задумался вторым прибором взять аппарат помощнее.Всегда симпатизировал мне е-трак,но вот сбил меня с толку Владимир Порываев....

E-Trac
Azazel
Цитата(Sucher32 @ 23.1.2015, 7:50) *
я за сигнум

+1
Металист
+ E-Trac Объясню почему Покупая Сигнум будьте готовы прикупать к нему еще доп катушки Как radimich и менять их от места поиска смотря что ищете. На чешую одно, на норм монеты другую катуху как то так.
Когда Е-Трак Справляется со всем этим своей штаткой. smile.gif
dred73
Трак +1
radimich
Цитата(Металист @ 23.1.2015, 20:11) *
+ E-Trac Объясню почему Покупая Сигнум будьте готовы прикупать к нему еще доп катушки Как radimich и менять их от места поиска смотря что ищете. На чешую одно, на норм монеты другую катуху как то так.
Когда Е-Трак Справляется со всем этим своей штаткой. smile.gif


Всё так, но есть одно НО, сравните цены на катушки АКА и катушки Минелаба, про надёжность молчу,
сломать можно и х... стеклянный...
dred73
На етрак не надо других катушек, там фбс 11 рулит очень даже,а про стеклянный ...который не на долго молчу.ни что не вечно как говорится.
radimich
Цитата(dred73 @ 25.1.2015, 22:37) *
На етрак не надо других катушек, там фбс 11 рулит очень даже,а про стеклянный ...который не на долго молчу.ни что не вечно как говорится.




И на жёстком мусоре рулит? smile.gif
dred73
чуйку помене + маска дискрима собственноручно изготовленная ,и смотря опятьже что за ''мусорка''ну и скорость проводки.
Металист
Все Верно Чуйку меньше, отрубаеш Быстрая реакция, и глубокие цели, ставиш маску, или поджимание железо добринька так, и Вуаля! Трак начинает делать вещи даже на жестком мусаре. Но Лучше конечно снайперку поставить на мусаре порой приходится очень трудно привыкать и вслушиваться в сигналы, с большой катушкой цепляет много чего.
radimich
Цитата(Металист @ 26.1.2015, 2:10) *
Все Верно Чуйку меньше, отрубаеш Быстрая реакция, и глубокие цели, ставиш маску, или поджимание железо добринька так, и Вуаля! Трак начинает делать вещи даже на жестком мусаре. Но Лучше конечно снайперку поставить на мусаре порой приходится очень трудно привыкать и вслушиваться в сигналы, с большой катушкой цепляет много чего.




Золотые слова... smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.