Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 5 коп.1723г
Поиск 32. Брянский Исторический Форум > Общий раздел > Нумизматика
ZORRO32
Всем доброго здоровья! Подскажите пожалуйста по оценке данной монетки. За ранее благодарен
kusnez
Хорошая монета, стоит несколько десятков тысяч, сколько конкретно, надо разобраться, у меня пока нет времени, позже выскажусь.
Состояние не совсем коллекционное, но не у всех такая есть, хоть в каком состоянии.
xxx60
Отличная редкая 5 копеек 1723 Год сверху вниз. Биткин # 3301 (R2) Думаю около 100 т. стоит.
HUNTER32
поздравляю! 1appl.gif
gawria
Цитата(xxx60 @ 19.12.2014, 11:27) *
Отличная редкая 5 копеек 1723 Год сверху вниз. Биткин # 3301 (R2) Думаю около 100 т. стоит.

Вы готовы подтвердить деньгами хотя бы половину названной вами суммы?
Если нет,то зачем человека в заблуждение вводить!
ZORRO32
Почему же в заблуждение. Посмотрели с товарищем проходы на других сайтах, ххх60 не на много ошибся. Хотя состояние тех монет похуже.
kusnez
Дайте ссылки, где смотрели?
Я вот пока нашел подозрительный ушлёпок ушедший за 4тыр.
И монету лучше вашей, за которую сначала в 2010г. потом в 2011г. уважаемый человек просил 92тыр. но никто не дал.

Ваша монета по низам стОит уверенную тридцатку, меньше её даже в голодный год отдавать не надо, я бы повесил её тысяч за 80 везде и ждал бы что получится...
Неразбериха сейчас жуткая, могут и 30-50 не дать, а с другой стороны со страху кто-то и за 80 может быть радостно убежит.
zww
я как заинтересованное лицо промолчу
но суммы вы тут называете ОГО-ГО
kusnez
Вес у него нормальный?
ZORRO32
Ссылку дать не могу. Этим занимался друг он на том сайте зарегест..... н. Вес тоже, нет весов. Но ваше мнение тоже важно. На нем и будет строится цена. С уваж....
gawria
Цитата(ZORRO32 @ 20.12.2014, 0:11) *
Почему же в заблуждение. Посмотрели с товарищем проходы на других сайтах, ххх60 не на много ошибся. Хотя состояние тех монет похуже.

Во-первых,нужно сделать хорошие фотографии монеты и нужно это в первую очередь вам,а не кому-либо,так как вы заинтересованы в продаже монеты!
К тому же на соседнем ресурсе вы уже отсветили другими фотографиями,с приложением к монете шаловливых ручек!
Так что хорошие фото просто необходимы!
Да и весы наверное стоит преобрести или вы думаете человек который будет преобретать монету за 100т.р.(с ваших слов) купит у вас ее не глядя,под честное слово!
ponorama
Цитата(ZORRO32 @ 19.12.2014, 23:11) *
Почему же в заблуждение. Посмотрели с товарищем проходы на других сайтах, ххх60 не на много ошибся. Хотя состояние тех монет похуже.

Это смотря какие сайты...
Если взять для примеру извесный мол...ток.То разгоны аукционов там делаются как два пальца об ...
А тому кто действительно желает приобрести данную монету нужны очень хорошие фото.
С линейкой ,вес,гурт....и пр.
Желательно предварительное обсуждение со спецами по этой теме.
А каталоги (Конрос,Биткин,Федорин....)это чисто для азбуки...
Так же и ценники.Если бы всё продавалось хотя бы по таганскому был бы кайф. smile.gif
..............
ZORRO32
Пока погода позволяет с утра до вечера в лесу. Завтра постараюсь сделать фото. С уваж...
ZORRO32
...В живую конечно лучше
kusnez
Боюсь подешевел, но невидно не фига.


Два совета на будущее, полезно знать всем, повторяю в сотый раз:

1. Если вы держите в руках монету оцененную в каталогах выше 200$ и у вас есть желание её помыть\почистить\улучшить - НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ ЭТОГО НЕ ДЕЛАЙТЕ!
2. Если вы решили показать или продать дорогую монету в Интернете, нужно показывать только фото сделанные профессионально!
ZORRO32
Все ясно. Спасибо!!!
infrared32
Цитата(ZORRO32 @ 21.12.2014, 21:52) *
Все ясно. Спасибо!!!

Можно поинтересоваться ваша ли эта монета?
ZORRO32
Монетка моя.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.