Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тема прежняя...Какой прибор купить?
Поиск 32. Брянский Исторический Форум > Общий раздел > Увлечения и полезная информация
AndreyN
Всем привет!!!
Копаю пару сезонов...занятие это как хобби, копаю Теркой 34.
Понял что вырос из этого прибора, пора посерьезнее прибор

Посоветуйте уважаемые форумчане, что можно нормальное в пределах 1 000 у е взять?
На Е-трак пока не раскошелюсь)))

И второй сопутствующий вопрос
Ваше мнение по Сигнум 7272 - стоящий прибор? тоже кстати в этом ценовом диапазоне
Issandra
Да надо тупо посидеть на Ревуне, и почитать отзывы. Роем с товарищем, он весной перешел с Гарика 2500 на Сига. Считает , что функционально Сиг более серьезный аппарат, но немного более сложен в освоении. По результатам , лично я , особенной разницы не заметил us4allknipoog2.gif
Хотя в обозначенный бюджет, наверное Сиг самое то. Т е это аппарат на котором можно экспериментировать и расти дальше, в отличие от Терок и Эксов.
AndreyN
Цитата(Issandra @ 10.9.2010, 17:53) *
Да надо тупо посидеть на Ревуне, и почитать отзывы. Роем с товарищем, он весной перешел с Гарика 2500 на Сига. Считает , что функционально Сиг более серьезный аппарат, но немного более сложен в освоении. По результатам , лично я , особенной разницы не заметил us4allknipoog2.gif
Хотя в обозначенный бюджет, наверное Сиг самое то. Т е это аппарат на котором можно экспериментировать и расти дальше, в отличие от Терок и Эксов.


Спасибо. На так называемом ревуне чего только не пишут. Кто соблазняет на фишер, кто на Минелаб...мне интересен годограф..да и по глубине неплохие показатели у Сига
inkognito
Цитата(AndreyN @ 10.9.2010, 20:08) *
Спасибо. На так называемом ревуне чего только не пишут. Кто соблазняет на фишер, кто на Минелаб...мне интересен годограф..да и по глубине неплохие показатели у Сига

если есть сигнум 7270-7272 в наличии бери не раздумывая, не пожалеш.
zorro
НЕ ПРИБОР ИЩЕТ, А ЧЕЛОВЕК интересная ссылка http://xlt.narod.ru/texts/det.html div1.gif
inkognito
Цитата(zorro @ 15.9.2010, 21:15) *
НЕ ПРИБОР ИЩЕТ, А ЧЕЛОВЕК интересная ссылка http://xlt.narod.ru/texts/det.html div1.gif

не кто и не спорит что большая часть в нашем деле это везение.
но достойный металлодетектор это залог везения.
вот дать вам импульсный металлодетектор и отпустить в поле.
ваше везение сразу поубавилось бы.
kusnez
Импульсником по истории работать тяжело, сложно, не интересно и нудно.
Но количество обнаруженных кладов хорошим импульсником за сезон, будет выше чем Е-траком.
inkognito
Цитата(kusnez @ 19.9.2010, 12:46) *
Импульсником по истории работать тяжело, сложно, не интересно и нудно.
Но количество обнаруженных кладов хорошим импульсником за сезон, будет выше чем Е-траком.

правильно импульсником капают всё подряд. и нужное ине нужное.
и не факт что клад будет, как повезет.
а перекопано будет не один гектар земли.
kusnez
Цитата(inkognito @ 19.9.2010, 14:09) *
правильно импульсником капают всё подряд. и нужное ине нужное.

Во как!
Ни разу не видел никого на поле «по истории» с импульсником.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.