Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Определение стоимости
Поиск 32. Брянский Исторический Форум > Общий раздел > Антиквариат, предметы коллекционирования, находки
Issandra
Вот отрылась , точно такая же створка с обломанной нижней петлей. Рельеф даже лучше. Совершенно не понимаю ценового диапазона. Понимаю что не скорбяха девятнарь, а дальше???. Буду благодарен за мнения по предполагаемой стоимости.

С уважением ,Игорь.

Ascket
Не понятно какая точно такая же?
Issandra
Показанная, с сайта Д. Остапенко. Выложить свою нет возможности по определенным обстоятельствам. Осталась на месте копа за 200 верст от компа и фотика.

ЗЫ. Я конечно дико извиняюсь, но атрибуция меня не интересует. Меня интересует возможный ценовой диапазон прохода.
kusnez
Интересный предмет, почему вы решили, что это створка?
Какой размер и обратка?
Issandra
Обратка гладкая. Размер где то 65Х45. Нижняя петля (ушко) обломано. Я не решил. Я знаю, тк видел предмет целый. Вторая створка( энколпия) должна быть с изводом Жены мироносицы у гроба Господня.
dirxem
Игорь, если вы так о ней осведомлены, че тогда спрашивать. Такую вещь вам ни кто, ни когда не оценит, т.к. определенной цены на нее нет. Только аук. покажет. Я бы три смело дал. Но это ведь иконка а не створка? И уж точно не "девятнарь", если уж вам интересно. Во всяком случае та, что на фото
С ув. Дмитрий
kusnez
Я тоже так думаю, 3 давать можно, век ИМХО 17-18, но от чего это створка так понять и не могу.
Где и что обломано? Покажите
Issandra
Коллеги спасибо огромное за мнения. Наверное, я не очень четко сформулировал вопрос. Атрибуцию я дал в названии темы. Плашка пятнарь (типологически) ну может быть чуть , чуть более поздний переливок. Будет продаваться. Не хотелось бы попасть впросак. То есть свое видение цены, у меня конечно имеется. Но одна голова хорошо, а несколько достойных голов гораздо лучше. Дмитрий и Юрий , Вы мне знакомы по ревуну. И к мнению вашему я отношусь с уважением. Ну вот так, как то.

Issandra
О , вот фото моей приехало
dirxem
Вещь! Думаю народ поборится на ауке. Свисните когда выставлять будете
kusnez
Всё же думаю, что не створка это, а переливок в виде иконки, датировать всё равно хочется 16-17вв.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.