Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поправки в закон "О ФСБ"
Поиск 32. Брянский Исторический Форум > Общий раздел > Увлечения и полезная информация
Владимир
29 июля , то бишь вчера , наш глубоко уважаемый президент Дмитрий Медведев утвердил поправки в закон «О ФСБ» .
эти самые поправки теперь расширяют полномочия органов безопасности.
а вот собственно некоторые полномочия сотрудников ФСБ :
- Представители ФСБ теперь могут предостерегать граждан от каких-либо действий.
- Неповиновение требованию ФСБ влечет за собой штраф или арест на 15 суток.
- Закон наделяет сотрудников спецслужбы правом объявлять "предостережения" физическому лицу о недопустимости действий, "создающих условия" для совершения преступлений.

а сама по себе первоначальная версия этого самого законопроекта предусматривала ответственность за непослушание предупреждению ФСБ: штраф от 500–1000 рублей для граждан или административный арест до 15 суток; для должностных лиц штраф от 1 до 3 тысяч рублей; для юридических лиц – наказание от 10–50 тысяч рублей. Также предусматривалась возможность публикации предостережений в СМИ.
SAPER
Боятся, это уже хорошо)
Sucher32
главное чтоб физиологию енто дело не затрагивало (сон, питание, совокупление, защитные реакции), а так... я б своего соседа с удовольствием предостерег от бухания и блевания в окно. правда я не из ФСБ...
GANSIK
Закон ни про что . Так , для количества. Если вам органы ФСБ делают какое либо
предупреждение , не уже ли у вас хватит ума конфликтовать с ентой организацией.
Одна мысль что столь серьёзная организация обратила на вас своё внимание уже не приятна.
help004.gif
SolAV
Бодряком! Мундеевич просыпается!!!
SolAV
Цитата(Sucher32 @ 30.7.2010, 17:48) *
главное чтоб физиологию енто дело не затрагивало (сон, питание, совокупление, защитные реакции), а так... я б своего соседа с удовольствием предостерег от бухания и блевания в окно. правда я не из ФСБ...

Миш, мешает - распиши. Могу помочь.
Sucher32
Цитата(SolAV @ 31.7.2010, 10:38) *
Миш, мешает - распиши. Могу помочь.

да ты чо, енто так шутка... сосед уже хороший, я уже с ним конструктивно побеседовал. больше не ведет себя плохо.
SolAV
Цитата(Sucher32 @ 2.8.2010, 23:13) *
да ты чо, енто так шутка... сосед уже хороший, я уже с ним конструктивно побеседовал. больше не ведет себя плохо.

Ещё беседы на него действуют! Так он у тебя золотой! Или ты совсем конструктивно поговорил, нашёл аргументы:)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.