Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Крым, металлопоиск
Поиск 32. Брянский Исторический Форум > Общий раздел > Технологии, оборудование, экипировка, правовые аспекты
Ветеран
Раньше когда ездил, всегда брал прибор. Если не получалось по интересным местам пройтись, то по точно пляжу гулял. На фото: мастер-класс на пляже в Черноморском. Слева в 30-40 метрах выглядывают стены древнегреческого города Калос-лимен (памятник, таблички, копать-строить запрещается, все по уму). За все время ко мне ни разу не подходили с претензиями. Родственники говорили, что в горах были интересные находки. Все не получалось. Теперь Крым - Россия. И все вытекающие...
shcherbit
Цитата(Ветеран @ 6.4.2014, 11:31) *
Раньше когда ездил, всегда брал прибор. Если не получалось по интересным местам пройтись, то по точно пляжу гулял. На фото: мастер-класс на пляже в Черноморском. Слева в 30-40 метрах выглядывают стены древнегреческого города Калос-лимен (памятник, таблички, копать-строить запрещается, все по уму). За все время ко мне ни разу не подходили с претензиями. Родственники говорили, что в горах были интересные находки. Все не получалось. Теперь Крым - Россия. И все вытекающие...

Тоже летом собирался взять так же с собой туда прибор,а теперь и не знаю как быть.Будем надеяться что ближайшие 3-4 месяца властям "нового" Крыма будет не до этого!
kusnez
На Украине копать запретили еще раньше чем у нас, но так же как и у нас запретили через Ж.
В целом если копать, то лучше копать будучи гражданином той страны в которой копаешь, много лишних претензий снимается.
А пляжный поиск разрешен практически везде.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.