Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: измерительный инструмент СССР
Поиск 32. Брянский Исторический Форум > Общий раздел > Антиквариат, предметы коллекционирования, находки
lom
попадаются иногда замечательные вещи,очень душевно изготовленные в СССР,
гордость берет за такое качество,есть коллекционэры по данной тематике к сожалению в основном не в России,
может уважаемое общество вынести вертикт по времени бытования данного инструмента,думается ,что сталинский
woker32
Не сталинский. ГОСТ же указан 1965 года.
fortuna
Поверочный угольник 70-80-е
lom
спс
xxxxx
да обычный угольник второго класса точности,для школьных мастерских или пту(раз цены на нем нет)что вы в нем нашли то
Случай
Цитата(xxxxx @ 28.3.2014, 19:11) *
да обычный угольник второго класса точности,для школьных мастерских или пту(раз цены на нем нет)что вы в нем нашли то

Воспоминания. Кто-то лезет в землю или чердак за добычей, кто-то за историей.
xxxxx
По домам-чердакам-подвалам все лезут за историей,за добычей(металлом)только цыгане и бомжи,остальные за историей,только ее там почти уже НЕТ.
для меня это обычная бытовая находка,инструмент попадается в КАЖДОМ расселенном доме
Случай
Цитата(xxxxx @ 28.3.2014, 23:02) *
По домам-чердакам-подвалам все лезут за историей,за добычей(металлом)только цыгане и бомжи,остальные за историей,только ее там почти уже НЕТ.
для меня это обычная бытовая находка,инструмент попадается в КАЖДОМ расселенном доме

А для меня-школа и хмызня.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.