Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: teknetics alpha 2000
Поиск 32. Брянский Исторический Форум > Общий раздел > Увлечения и полезная информация
odin
Подскажите по teknetics alpha 2000 стоит ли его покупать как первый прибор.
NAVVY
Хочу спросить. А почему именно он?
И в какой комплектации хотите взять, имею ввиду с какой катушкой.
NAVVY
Сам не пользовал. Почитал, что есть в нете про него. Если покупаете с ДД 11" катушкой, то по цене даже дешевле чем Ася 250.
Теперь различия между Аськой 250 и Текнетиксом с ДД катушкой:
В Аське есть пинпойнт у Текнетикса нет - на мой взгляд не критично.
Аська идет с моно катушко, Текнетикс ДД - думаю ДД будет лучше чем монка, т.е. глубина обнаружения цели.
У Аськи нет регулировки громкости у Текнетикса есть - для меня теперь это важно.
Аська на пальчиках, а Текнетикс на кронах - тут кому как. Для меня не кретично. при желание все можно найти и купить.
На счет дискриминатора думаю на данных моделях МД надо только железо отсекать. Остальное бессмысленно. А лучше вообще на Всех металлах ходить.

Думаю сейчас если брал прибор начального уровня взял Текнетикс.

А так мой вам совет, возьмите лучше прибор классом по выше Б/У. Думаю лучше подсобрать теже 15-17 тысяч и можно взять более достойный МД.
И потом не мучатся с продажей старого и покупкой другого.
Металист
alko_2464.gif Не когда не юзал его. Но у знакомого прибор тоже на этих самых проклятых кронах, и скажу я вам мучение это сели раз его кроны и все коп прекратился! Если (Пальчиковые) можно купить в любом сельпо, то крону далеко не виз де можно да стать. Решать вам коне что же, но на мой взгляд Крона это большой минус! С уважением.
Морриконе
Имейте в виду, на дешёвых солевых "кронах" ни Текнетикс, ни Фишер не работают! Только алкалиновые и "свежие"! Спрос на Текнетиксы недорогие минимален, за всё время работы продано не более десятка, соответственно пользователей-советчиков здесь найти крайне сложно.
xxxxx
с кронами из магазина надо осторожней, у них разброс по высоте 2-2,5мм, аккумы тоже выше по сравнению с родной батарейкой, высокие могут не залезть image083.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.