Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Открытие сезона для новичков 2014 в Клинцовском районе.
Поиск 32. Брянский Исторический Форум > Общий раздел > Увлечения и полезная информация
oleg130185
Привет всем земелям. Погода распологает начать коп уже в марте. Я думаю судя по прогнозам после 10 марта можно ехать. Пишите сюда у кого есть возможность приехать в клинцы. Свои соображения по поводу мест копа пишем в личку. Ну а конкретную дату вылазки будем обсуждать. Почему для новичков? Потому что "профессионалам" нужны конкретные места копа, чтобы найти сразу и много. А для нас для новичков это возможность пообщаться, похвастаться тем что выкопали, (чем вы "профессионала" только рассмешите), у кого нет машины это тоже возможность выбраться подальше. Тем кто видел мой серебряный рубль, я его нашёл чисто случайно там где меньше всего ожидал хоть что нибудь выкопать.

"Профессионалы" и желающие разбогатеть ПРОХОДИТЕ МИМО!

http://www.gismeteo.ru/city/daily/4272/6/
Lipovo
ИДЕЯ ХОРОШАЯ, НО ВСЕ ЖЕ НАДО БЫТЬ ОСТОРОЖНЕЙ (ЗАКОН). ПРАВИЛЬНЕЙ СКАЗАТЬ ВЫ ПРИГЛАШАЕТЕ ПРОВЕСТИ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ЛИБО МАСТЕР КЛАСС ПО ИЗУЧЕНИЮ ПРИБОРОВ ДЛЯ ПОИСКА МЕТАЛЛОВ.
oleg130185
Так точно мастер класс по изучению приборов. image141.gif
oleg130185
Давайте так. Я оставлю свой email: ole2261@yandex.ru. Место куда поедем будем обсуждать через мыло. А с датой определимся на форуме. Потом когда компания соберётся обменяемся телефонами.
oleg130185
Слышал я про закон. Нефиг лезть на памятники. И всё будет нормально.
mesv
А зачем ждать 10 марта? В наших краях можно уже пару недель прибор тестировать. smile.gif
P.S. Заниматься металопоиском не только на памятниках, но и везде НЕЛЬЗЯ. lezen2.gif
oleg130185
Ещё прохладно. Да и я на работе. Кто сможет выбраться после 10 марта, пишите мне на мыло. Я смогу в любой день.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.