Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сезон 2013
Поиск 32. Брянский Исторический Форум > Общий раздел > Антиквариат, предметы коллекционирования, находки
Wedun
Копал первый сезон,хочу похвалиться своими находками по "советам" с одного заливного лужка.Советы 60-х и старше собирал в пакет и делал "клады",какалики выкидывал,выкопано за несколько раз.
Wedun
Интересно посмотреть на находки того же плана участников форума.Выкладывайте истории,достижения,фото.
Nemez
Цитата(Wedun @ 3.2.2014, 17:00) *
Интересно посмотреть на находки того же плана участников форума.Выкладывайте истории,достижения,фото.

Комрад,всё ...если кто что то что извлёк-нашёл-оценил..становится не интересно-всё превращается в в п***ж и ахинею 5-6 чел... коренных здесь жителей-которые всё и всех здесь ставят на свои места...Админу решать...
Wedun
Цитата(Nemez @ 3.2.2014, 23:00) *
Комрад,всё ...если кто что то что извлёк-нашёл-оценил..становится не интересно-всё превращается в в пиздёж и ахинею 5-6 чел... коренных здесь жителей-которые всё и всех здесь ставят на свои места...Админу решать...

На авторитет и возможности,достижения аксакалов не покушаюсь,интересно поделиться находками(похвастаться) среди начинающих.Понятно,что на других форумах полно рассказов подобной тематики,но хотелось бы всего этого родного-Брянского...
kusnez
Цитата(Nemez @ 3.2.2014, 23:00) *
Комрад,всё ...если кто что то что извлёк-нашёл-оценил..становится не интересно-всё превращается в в п***ж и ахинею 5-6 чел... коренных здесь жителей-которые всё и всех здесь ставят на свои места...Админу решать...
Админ решил влепить вам первое официальное предупреждение ЗА МАТ. Всего остального он не понял, особенно он не понял, почему вы находясь на форуме с 20.6.2011, не считаете себя тут "коренным жителем"
Nemez
Цитата(kusnez @ 4.2.2014, 1:41) *
Админ решил влепить вам первое официальное предупреждение ЗА МАТ. Всего остального он не понял, особенно он не понял, почему вы находясь на форуме с 20.6.2011, не считаете себя тут "коренным жителем"

За матюг пардоньте ,про "коренных" не имел ввиду дату регистрации...а за горчишик спасибо-щаз с перцовкой и спати
Кому будет интересна тема с крайнего копа 20013 по гансшмурдяку...хромой портсигар и его реанимацию-выложу
mesv
Цитата(Nemez @ 4.2.2014, 1:17) *
За матюг пардоньте ,про "коренных" не имел ввиду дату регистрации...а за горчишик спасибо-щаз с перцовкой и спати
Кому будет интересна тема с крайнего копа 20013 по гансшмурдяку...хромой портсигар и его реанимацию-выложу


Конечно выкладывайте. Освежим в памяти... smile.gif
SolAV
Цитата(Wedun @ 3.2.2014, 15:45) *
Копал первый сезон,хочу похвалиться своими находками по "советам" с одного заливного лужка.Советы 60-х и старше собирал в пакет и делал "клады",какалики выкидывал,выкопано за несколько раз.

У меня столько советов за 3 сезона копа не было:)
Wedun
Цитата(SolAV @ 4.2.2014, 15:59) *
У меня столько советов за 3 сезона копа не было:)

Накопал с одного лужка,причем со мной копал еще товарищ,у него было не меньше.Вообще место очень интересное-выбивалось по квадратно вдоль и поперек,а спустя неделю или две снова вылезали находки,а в заключительное посещение накопал вообще рекордное количество по старым ямкам,как будто кто то проше и насыпал в каждую из них монет.Место выбивалось неоднократно аськами 250 ,350 и фишером-2.За весь сезон в других местах нашел всего пару десятков советов,а лужок вот порадовал-был абсолютно не копан,хотя коллеги неоднократно проезжали мимо меня.Вот такие находки периодически всплывали по старым ямкам.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.