Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Один день в десятом веке или назад в прошлое.
Поиск 32. Брянский Исторический Форум > Общий раздел > Увлечения и полезная информация
SolAV

Привет. Меня зовут Павел Сапожников. Мне 24 года. В сентябре 2013 я начал исторический проект, суть которого - прожить на построенной копии древнерусского хутора семь месяцев без современных удобств и средств связи. Фактически, я живу один в прошлом. По началу было очень тяжело привыкать к одиночеству и обстановке. Однако волей-неволей проект сейчас - это и есть моя жизнь. Множество людей следят за развитием событий и сопереживают моим древнерусским приключениям.
Чтобы я мог описать один день из своей жизни, коллеги выдали мне камеру с блокнотом для ведения записей. Так как доступа ко всемирной паутине я не имею, то весь материал передал друзьям с просьбой отправить в сообщество.


По ссылке много фото.
Вот где он время на это всё нашёл?
http://odin-moy-den.livejournal.com/1456742.html
kusnez
Это очень круто!
Хочется и мечтается, хоть просто в лес на месяц, даже про монастырь думалось, в башке по полкам все расставить, а если на пол года, так вообще вернёшься другим человеком, только и свихнуться конечно можно....
Погоня за баблом похоже превратила меня в подобие животного... (по ощущениям) уже давно и просто выходных не было, на рыбалке почти год не был.
Как то выбрал день статью дописать, думал: из дома не выйду, почту смотреть не буду, не на один форум не зайду. Положил в 10-00 перед собой 4-ре телефона и до 22-00 по ним проговорил, без перерыва на обед, ночью за 3-и часа чего-то там написал, задница просто...
zww
просто молодец !!!
мечта сам бы уехал да семья не дает !!!
показал видео - сказали назад не пустят ))


посмотрел немного - вроде как "сказали" голос за кадром - мяса у него не хватает или вообще нету

а как же рыбалка ???
а как же охота ??

хотя без опыта на охоту с нынешнем зверем да теми средствами я думаю не реально - хотя капканы западни и прочее
ну а рыбу то наловить можно и "голыми руками" и даже сейчас
arhan
Цитата(kusnez @ 23.1.2014, 16:08) *
Это очень круто!
Хочется и мечтается, хоть просто в лес на месяц, даже про монастырь думалось, в башке по полкам все расставить, а если на пол года, так вообще вернёшься другим человеком, только и свихнуться конечно можно....
Погоня за баблом похоже превратила меня в подобие животного... (по ощущениям) уже давно и просто выходных не было, на рыбалке почти год не был.
Как то выбрал день статью дописать, думал: из дома не выйду, почту смотреть не буду, не на один форум не зайду. Положил в 10-00 перед собой 4-ре телефона и до 22-00 по ним проговорил, без перерыва на обед, ночью за 3-и часа чего-то там написал, задница просто...

Бухнуть надо! И мысли все расставятся. smile.gif alko_2464.gif
Предвой
Реконструкторов много, да вот только никто не решается прожить вот так, вдали от цивилизации, вдали от семьи и супермаркетов...
Мы на фестивалях живём всего три-четыре дня, а впечатлений масса, да и толпой легче жить, чем одному. Главная проблема в такой жизни - питание, Павел это знал и теперь борется за запасы, похудел, говорят, сильно - МОЛОДЕЦ!
mitja32
Цитата(Предвой @ 23.1.2014, 19:47) *
Реконструкторов много, да вот только никто не решается прожить вот так, вдали от цивилизации, вдали от семьи и супермаркетов...
Мы на фестивалях живём всего три-четыре дня, а впечатлений масса, да и толпой легче жить, чем одному. Главная проблема в такой жизни - питание, Павел это знал и теперь борется за запасы, похудел, говорят, сильно - МОЛОДЕЦ!


***
"Беда с сапогами...
С весны-то совсем износил.
Сымали бы сами -
Так я бы их зря не губил...
***
А по совести, надо поправить могилку мента,
Что весной напугал меня выстрелом в воздух..."

(с) Полковник и однополчане
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.