Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новогодние почтовые коллизии.
Поиск 32. Брянский Исторический Форум > Общий раздел > Увлечения и полезная информация
kusnez
В порядке предупреждения, что бы на те же грабли никто не наступил.

Советую, в этом году и числа до 20 января будущего, больше не делать серьезных покупок\продаж в Интернете с почтовой доставкой, многолетняя практика показывает, что почта России ежегодно прекращает полноценно выполнять свою функцию примерно с 15-20 декабря и не выполняет её примерно по 15-20 января.
Возможно с приходом в этом году нового почтового руководства что-то изменилось, но лучше, как говориться - перебдеть, чем поиметь неприятный новогодний подарок.
pinoshet
Юр спасибо обрадовал у меня 3 посылки с китая ползут 3 неделю angry.gif angry.gif angry.gif
Budda32
И люди и техника сбой дают перед Новым Годом и после него. Сегодня заказное письмо получил, а по номеру отслеживания на ПР оказывается, что его мне два дня
назад в Кузнецке выдали.
kusnez
Сегодня на глав почтамте в электронной очереди товарищ 28-ым стоял smile.gif
Предвой
А я ещё хочу напомнить. Сейчас на Почте России проводят акцию: Вы можете заказать своим детям "письмо Деда Мороза" за 150 руб (конверт) или дороже до 700 руб (с подарком). Это обычный развод на деньги, эти письма заполняют прямо на почте, вписывая имена детей и кидают вам в ящик.

Настоящее письмо Деду Морозу посылается и получается абсолютно БЕСПЛАТНО. Адрес, для тех, кто хочет порадовать своих детишек, время ещё есть.

162340, Россия, Вологодская область, город Великий Устюг, дом Деда Мороза

109472, г.Москва, Кузьминский лес, Дедушке Морозу

И всех с наступающим!
Ilich
Не успел, но спасибо за совет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.