Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где чего)
Поиск 32. Брянский Исторический Форум > Общий раздел > Антиквариат, предметы коллекционирования, находки
SAPER
В то время как Гансик рыл иконы. trudu.gif Мне тож всякой мелочи поднаскрести удалось.
Жалко крестика, целый был бы глаз не оторвать, но и то что осталось красиво смотрится. Размер 3,7 по ширине на 3,5 по высоте, сантиметров разумеется.
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Вот пуговицу такую нарыл, никто не знает от чего экземпляр такой?
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
SAPER
И всякого добра понемногу. Чухую уж забыл когда находил. Или ходил не там. А так нравится искать этих клопиков, люблю их wub.gif
Наверно любовь и помогла найти одному из всех lol.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
GANSIK
Сапёрыч, ещё раз повторяю : Крест просто ох..енный несмотря на то обломаный.
Наши бодрые находки ещё впереди ,не последний год живём. proost.gif
SAPER
Цитата(GANSIK @ 7.6.2010, 21:47) *
Сапёрыч, ещё раз повторяю : Крест просто ох..енный несмотря на то обломаный.
Наши бодрые находки ещё впереди ,не последний год живём. proost.gif


Мы ишо хабара нароем, уаз просядет lol.gif
vitalik-s
Я неделю назад нашёл брата-близнеца Вашего крестика) Только обломан в другую сторону)
Если сможете прочитать надписи, поделитесь информацией.
SAPER
Цитата(vitalik-s @ 7.6.2010, 22:22) *
Я неделю назад нашёл брата-близнеца Вашего крестика) Только обломан в другую сторону)
Если сможете прочитать надписи, поделитесь информацией.


Не силен я в этом, тема не моя. Тут я как абориген с островов, радуюсь красоте в целом а не содержанию. Так что извиняй, а действительно как близнецы. Этот под Борщево поднят)
vitalik-s
Цитата(SAPER @ 7.6.2010, 23:55) *
Не силен я в этом, тема не моя. Тут я как абориген с островов, радуюсь красоте в целом а не содержанию. Так что извиняй, а действительно как близнецы. Этот под Борщево поднят)


Я тоже не в теме, но интересно))) Мой крестик в Зёрново найден.
Ascket
Цитата(vitalik-s @ 7.6.2010, 22:22) *
..Если сможете прочитать надписи, поделитесь информацией.


На обороте крестика написана молитва "Похвала кресту" начальными буквами. Общий текст примерно такой “Крест, хранитель всея вселенныя; Крест, красота Церкве; Крест, верных утверждение; Крест, Ангелов слава и демонов язва”.
vitalik-s
Цитата(Ascket @ 9.6.2010, 12:42) *
На обороте крестика написана молитва "Похвала кресту" начальными буквами. Общий текст примерно такой “Крест, хранитель всея вселенныя; Крест, красота Церкве; Крест, верных утверждение; Крест, Ангелов слава и демонов язва”.

Большое СПАСИБО!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.