Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: МД фирмы Teknetics
Поиск 32. Брянский Исторический Форум > Общий раздел > Увлечения и полезная информация
игорь017
всем привет... Хотелось бы узнать о Teknetics ..

...кто работал с приборами этой фирмы поделитесь опытом...как введут себя при поиске,КАКИЕ НЕДОСТАТКИ..Любая информация будет важна...сам я приобрел Teknetics Titanium Gamma 6000 теперь думаю может ДЕНЕЖКИ потратил зря image083.gif
SAPER
Привет Игорь. Хотя лично мы не знакомы, но как говорится за глаза знаю от твоих сомнениях.
Чтобы понять какого уровня всетаки твой прибор почитай эту статейку http://www.sledovnet.ru/ Сам я никогда в эту тему не лез, но мне понятны действия компании с чисто комерческой стороны. Слава богу что вещь качественная. Я раньше думал что это вообще китай.
Дальше я дам тебе ссылку на интернент магазин за который головой ручаюсь. Коль уж просил тут совета лови. Ибо уже четыре года с ними имею отношения и притензий небыло не разу. http://www.explorer-store.ru/metal-detecto...etics/item_515/
Наши Брянские псевдопредставители, мягко говоря загибают со своей прибылью. Там же ты можеш прочитать что частота работы твоего прибора 7,8 кГц.
У Т-34 она 7,5кГц - вобщем тоже самое. Теже яйца только в профиль. Fisher F5 кстати один в один с небольшими изменениями. Все что ты выйграл это баланс по грунту и свеженький дизайн. И если с катушками на терку все было понятно, то тут темный лес. Хотя по идее фишеровские должны идти. Шага вперед не произошло по поисковым характеристикам.
Мой тебе совет, здай его обратно и купи терку 305.Либо что то из Б/У. Если не прошло 14 дней еще с момента покупки.
Но это конечно если что то помощнее хочеш.
kusnez
Серег, ты видать немного не в курсе про цены.
Как у «псевдо представителей» с ценами не знаю, а вот представители торгуют в Брянске по тем же ценам что и в твоей ссылке.
Разница в том что покупая в Брянске человек и гарантию имеет Брянскую, а покупая в Интернете за гарантийным обслуживанием надо обращаться туда же.
игорь017
Цитата(SAPER @ 6.6.2010, 12:13) *
Привет Игорь. Хотя лично мы не знакомы, но как говорится за глаза знаю от твоих сомнениях.
Чтобы понять какого уровня всетаки твой прибор почитай эту статейку http://www.sledovnet.ru/ Сам я никогда в эту тему не лез, но мне понятны действия компании с чисто комерческой стороны. Слава богу что вещь качественная. Я раньше думал что это вообще китай.
Дальше я дам тебе ссылку на интернент магазин за который головой ручаюсь. Коль уж просил тут совета лови. Ибо уже четыре года с ними имею отношения и притензий небыло не разу. http://www.explorer-store.ru/metal-detecto...etics/item_515/
Наши Брянские псевдопредставители, мягко говоря загибают со своей прибылью. Там же ты можеш прочитать что частота работы твоего прибора 7,8 кГц.
У Т-34 она 7,5кГц - вобщем тоже самое. Теже яйца только в профиль. Fisher F5 кстати один в один с небольшими изменениями. Все что ты выйграл это баланс по грунту и свеженький дизайн. И если с катушками на терку все было понятно, то тут темный лес. Хотя по идее фишеровские должны идти. Шага вперед не произошло по поисковым характеристикам.
Мой тебе совет, здай его обратно и купи терку 305.Либо что то из Б/У. Если не прошло 14 дней еще с момента покупки.
Но это конечно если что то помощнее хочеш.

привет Сергей..тут дело в чем:здать прибор не получиться т.к МД относиться к сложным бытовым приборам,да и прошло уже 14 дней div1.gif.. просто продал свой Т-34 , а с новым сразу в бой не разобравшись что да как... находки были но маловато вот и стал паниковать -на прибор грешить..... :image102: а в целом доволен прибором pioneer.gif как говориться у страха глаза велики......
SAPER
Про цену то мне Эндрю сказал что он под 20тыр весит) Вот я и удивился, кто это так нагревается. Значит он сам не в курсах) А так по своей цене мд нормальный. Разберешся еще)
игорь017
Цитата(SAPER @ 6.6.2010, 19:05) *
Про цену то мне Эндрю сказал что он под 20тыр весит) Вот я и удивился, кто это так нагревается. Значит он сам не в курсах) А так по своей цене мд нормальный. Разберешся еще)

КОНЕЧНО РАЗБЕРЕМСЯ pioneer.gif russ.gif
kusnez
Чудес и супер универсальных приборов не бывает, сколько стоит самый универсальный вы знаете, но и он порой уступает не дорогим.
Про Teknetics, мало что могу сказать, но меня всегда в них удивляло качество дискриминации.
Паниковать не в коем случае не надо, научитесь работать с прибором и я уверен, на замусоренных местах по маленьким целям, многие будут позади.
SAPER
Цитата(kusnez @ 6.6.2010, 18:19) *
Серег, ты видать немного не в курсе про цены.
Как у «псевдо представителей» с ценами не знаю, а вот представители торгуют в Брянске по тем же ценам что и в твоей ссылке.
Разница в том что покупая в Брянске человек и гарантию имеет Брянскую, а покупая в Интернете за гарантийным обслуживанием надо обращаться туда же.


Чето я с телефона заходя посты попутал. Если я не ошибаюсь то речь о Gamma 6000 идет. Юр я не ваш магазин в виду имел, а оружейные у которых цены иные. Человек его вроде дороже купил чем по ссылке. Для 16 тыр нормально для подороже дороговато.
Понятно что не цена прибор делает, но нехочется чтоб на коллегах поднаживались и особенно неспециализированные магазины.
А по гарантии все одно в столицу везут. Так что быстро хрен выйдет. Я свой т-50 почтой посылал(одну голову), не сильно то долго все было.
Если человеку он начинает нравится то самое главное. Ты сам сказал в прибор верить надо.
игорь017
Цитата(kusnez @ 6.6.2010, 21:38) *
Чудес и супер универсальных приборов не бывает, сколько стоит самый универсальный вы знаете, но и он порой уступает не дорогим.
Про Teknetics, мало что могу сказать, но меня всегда в них удивляло качество дискриминации.
Паниковать не в коем случае не надо, научитесь работать с прибором и я уверен, на замусоренных местах по маленьким целям, многие будут позади.

ЮРА спасибо за поддержку......я думаю всему свое время и прибор еще покажет себя russ.gif
kusnez
Серега, нет проблем всё нормально.
Магазин не наш, он Ромкин, к торговле приборами отношения не имею.
Я там мебель свою поставил пока отдельный кабинет не готов.

Про оружейные и т.п. магазины ты прав.
Известная история, в деталях не помню, Ромка дополнит, произошла она года три назад.
Женщина купила мужу в подарок МД в одном из Брянских оружейных магазинов за 45 тыр. А на следующий день пошла к Роме в Бежицкий магазин покупать вроде чехол к этому МД и увидела там точно такой же прибор за 32 или 35тыр. с ней в магазине случился сердечный приступ.
Морриконе
Немного не так), мать с сыном приехали к нам за F75, спросили цену-30 тыр, матери поплохело, в аптеку за сердечными таблетками бегали, оказывается, они в оружейке чуть не купили его за 42 тыр. Недавно за 45 там продан Текнетикс Т2...
игорь017
Цитата(Морриконе @ 6.6.2010, 23:42) *
Немного не так), мать с сыном приехали к нам за F75, спросили цену-30 тыр, матери поплохело, в аптеку за сердечными таблетками бегали, оказывается, они в оружейке чуть не купили его за 42 тыр. Недавно за 45 там продан Текнетикс Т2...

НЕ УЖЕЛИ такой разбег в ценах.....РОМАН скажи сколько реально стоит Teknetics Titanium Gamma 6000 .. у вас в магазине был только Teknetics Titanium Delta 4000 за-15000 , но он на ступень ниже Teknetics Titanium Gamma 6000 ........
Морриконе
http://www.detstandart.ru/pribc.php
Teknetics Gamma 6000 15912 рублей.
При необходимости и наличии на складе в Москве привозим все приборы по этим ценам. Бывает цены в прайсе меняются без предупреждения, тогда продаём по цене на текущий момент.
inkognito
начало весны.
я решил сменить прибор.
выбор пал на baunti platinum.
курение многочисленнх форумов.
дало результат.
ФИРМА teknetics делает одноименный прибор, и приборы второго и третьего эшелона
это fisher,и baunti. отличие во всех этих приборах это не значительно измененный дизайн, но в большей части это программное обеспечение.во всех трех компаниях, работают разные программисты,применяющие свои "примочки"
но в принципе разницы нет между приборами трех этих компаний,в приборах среднего уровня.
есть два вида Teknetics 6000. один на s образной штанге,другой на пистолетной,как fiher f75.
тот что на пистолетной штанге тот больше корнями от baunti.
прибор не плохой. у кого он есть говорят лучше теры 34-и так далие.
игорь017
Цитата(Морриконе @ 7.6.2010, 1:20) *
http://www.detstandart.ru/pribc.php
Teknetics Gamma 6000 15912 рублей.
При необходимости и наличии на складе в Москве привозим все приборы по этим ценам. Бывает цены в прайсе меняются без предупреждения, тогда продаём по цене на текущий момент.

Ну и дела!!!!!!!!!!!!а я свой купил за дорого image083.gif help004.gif
Голландец
Было дело года два назад , когда только начал на набережной торговать детекторами. Приходит один чек и заявляет -Ох ни фига себе у вас цены на F75 !!! Типа я сам занимаюсь детект., и в "Щите" у нас цены чуть ли не в 2 раза ниже!!!
Все это громко и истерично. Жаль, я сам отсутствовал в тот момент в магазине и некому было человека отправить по известному всем адресу.
Получив инфу, спецом поехал в "Щит" , думаю может действительно прямые поставки и т.п. Поглядел на цену и тихо опупел !!! При цене на тот момент у меня- 32000-33000 ( точно не помню) в "Щите" цена стояла где-то- 42000 руб. Честно понять после этого цели подобных субьектов , что распинаются у тебя в магазине насчет своих "дешевых" цен , становится все сложнее и сложнее.
fodes
Привет у меня Текнетикс Т2... купил 2-3 года назад очень доволен менять на другой не собираюсь будут вопросы задавай
SAPER
Цитата(игорь017 @ 8.6.2010, 1:02) *
Ну и дела!!!!!!!!!!!!а я свой купил за дорого image083.gif help004.gif


Значит я правильно понял и Андрюха не ошибся. Он мне еще по дороге в Орловщину сказал что друг новый прибор взял. И цену сказал. Я еще спросил - текнетик 6000??? А сам я до этого только на сайте смотрел приборы эти, думаю фигня какая то, вроде на сайте другая цена. Сочуствую, жаль вернуть его нельзя. А может есть способы?
игорь017
Цитата(SAPER @ 8.6.2010, 22:07) *
Значит я правильно понял и Андрюха не ошибся. Он мне еще по дороге в Орловщину сказал что друг новый прибор взял. И цену сказал. Я еще спросил - текнетик 6000??? А сам я до этого только на сайте смотрел приборы эти, думаю фигня какая то, вроде на сайте другая цена. Сочуствую, жаль вернуть его нельзя. А может есть способы?

ЭЭЭЭХХХХХ..........ДА ФИГ с ним , что сделано уже не вернуть.....Значит дедушка ЛЕСОВИЧЕК сжалиться на до мной engel.gif icon_daumenhoch.gif и попрут ,попрут находки
kusnez
Не попрут, это от тебя зависит.
А вот поощрительный приз думаю тебе гарантирован, Дедушка всё слышит и всё знает proost.gif
игорь017
Цитата(kusnez @ 8.6.2010, 23:22) *
Не попрут, это от тебя зависит.
А вот поощрительный приз думаю тебе гарантирован, Дедушка всё слышит и всё знает proost.gif

ПООЩРИТЕЛЬНЫЙ ПРИЗ ТОЖЕ ХОРОШО engel.gif :engel....
GANSIK
Цитата(игорь017 @ 8.6.2010, 23:59) *
ПООЩРИТЕЛЬНЫЙ ПРИЗ ТОЖЕ ХОРОШО engel.gif :engel....

Да да да - а приз этот только гривна , игорёк мы с тобой , чё нибудь да найдёшь,
сам же не раз убеждался, главное-везение.А прибор ты сам проверял , цели видит
ну не повезло , так что теперь истерику начинать.Привыкнешь как к тёрке привык.
А с ценой ....... уж извините. Лоханулись вы батенька . Без обид. Тёрка твоя
как скажет Кузнец была заточена на нестандартные монеты , этот прибор пока
тащит кресты, подвески , короче держи хвост пистолетом,не всё так плохо.
ЕЩЁ РАЗ С ДНЮХОЙ image135.gif
Когда нажрёмся до поросячьего визга. lol.gif
inkognito
можно считать что с покупкой мд'' повезло''
вот ссылка на аналогичный мд обратите внимание на цену
глоза на лоб лезут.
http://www.10strel.ru/metpoisk_bounty_hunter-items
игорь017
Цитата(inkognito @ 15.6.2010, 18:55) *
можно считать что с покупкой мд'' повезло''
вот ссылка на аналогичный мд обратите внимание на цену
глоза на лоб лезут.
http://www.10strel.ru/metpoisk_bounty_hunter-items

ДААААААУЖЖ......Цены просто пипецц... Наверно от балды пишут lol.gif russ.gif
inkognito
что интересно там такие цены на всё, кроме minelab
действительно цены писали от балды.
и ищё написано под ценником '' найдете дешевели чем у нас мы,продадим дешевели""
отослал письмо с ценой 15912, интересен их ответ.
игорь017
russ.gif
Цитата(inkognito @ 15.6.2010, 20:18) *
что интересно там такие цены на всё, кроме minelab
действительно цены писали от балды.
и ищё написано под ценником '' найдете дешевели чем у нас мы,продадим дешевели""
отослал письмо с ценой 15912, интересен их ответ.

а ответа может и не последовать, скоее всего эта ЗАМАНУХА такая...... russ.gif
inkognito
вот что написали в ответе.

Спасибо за проявленный интерес.
Мы готовы предложить вам скидку 10% на Металлодетектор Teknetics Gamma 6000. (арт. 53504)!
Вы можете купить Металлодетектор Teknetics Gamma 6000. за 25470 руб. т.е. на 2830 руб. дешевле!
Ссылка на товар: http://www.10strel.ru/teknetics_gamma_6000/


значит люди работают, и цены реальные.
интересно у них клиенты есть?
Sucher32
Цитата(inkognito @ 15.6.2010, 21:01) *
...интересно у них клиенты есть?

Скорее всего список клиентов таких товарищей совпадает со списком стоящих на учете психически больных граждан региона. :manrook:
Anton
да у нас везде цены завышены excl.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.