Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: MapSourse
Поиск 32. Брянский Исторический Форум > Общий раздел > Увлечения и полезная информация
KROST
Все ставлю как обычно, обновление. Потом копирую например дороги россии 5.* в виде наборов файликов в корень програмы как полагается жму install запускаю програму, но она не видит установленных карт. Может кто в курсе как это лечить?
kusnez
Тут тока Бонд может помочь, не просто Бонд, а Andrew Bond lol.gif
Я так понял про простой речь, не про КПК с Ози.
Пиши ему в личку.
Andrew Bond
При инсталляции MapSource делает на диске C:\ папку Garmin (C:\Garmin) куда копирует свои файлы.
Я ручками создал внутри этой папки подпапку RoadOfRussia5 (C:\Garmin\RoadOfRussia5), и скопировал в нее все *.img-файлы "Дорог России 5.1" с инсталлятором (install.bat). Прям оттуда запустил этот батник install.bat и после этого MapSource увидел карты.
Пишу так подробно для того, что если ты все делал аналогично, а результата нет, то возможно, у тебя что-то не так с картами...
Если надо, могу поделиться. У меня есть "Дороги России" 5.1 и они же ТОПО 6.0
Есть в вариантах для MapSource, а также, в виде gmapsupp.img для заливки в прибор (надо привязвать к прибору, но это решаемо).
Если нужна помощь - звони +79529692219
KROST
делаю все так:
1. Ставлю мапсурс. По умолчанию. Предлагает путь такой (C:\Program Files x86\Garmin\MapSourse) , изменяю на C:\Garmin. Устанавливаю
2. Обновляю до 6.16.1
3. Делаю ручками C:\Garmin\RoadOfRussia5, копирую туда кучку файлов вместе с инсталл батовским
4. Жму инсталл, все успешно устанавливается
5. Открываю мапсурс - карты не видит

Пишу тут - может кому потом пригодится

пс-Андрюх, карты твои. Раньше работали теперь вот нет
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.