Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: есть ли смысл?
Поиск 32. Брянский Исторический Форум > Общий раздел > Увлечения и полезная информация
Wilder
Лениво далеко ехать сейчас. А покопать хочется. В детстве еще помню в районе мясокомбината чуть дальше по трассе в окрестных лесах находл патроны какие то помню в обоймах. Так вот вопрос кто что думает можно ли там что то найти за исклучением позиций алкашей и прочего мусора? Либо вдоль железки в сторону Снежетской. Может кто что посоветует
umarex1981
мне кажется если Вы ищете патроны - то их можно найти в каждом лесу...
Если в районе мясокомбината по ищите в том в лесу между ним с станцией Снежетская
Wilder
целенаправленно патроны не ищу)) Спасибо за совет. Да и дело не в ценных находках. Дело в любимом занятии и усталости от серого города
lom
там все звенит особенно влево от трассы,зачем Вам проблемы с патронами нужны-Вы же не пионэр.
Wilder
с чего вы взяли что я охочусь на патроны?? я просто написал что в детстве находил в том районе какието щас даже не вспомню.
землеройка
Смысл есть всегда.
kusnez
Цитата(землеройка @ 18.10.2013, 0:37) *
Смысл есть всегда.

и везде smile.gif

Неоднократно подтвержденный факт "Мы премся за сотни километров в поисках своего счастья, а клады лежат под ногами"
Ветеран
Цитата(kusnez @ 18.10.2013, 11:09) *
и везде smile.gif
Неоднократно подтвержденный факт "Мы премся за сотни километров в поисках своего счастья, а клады лежат под ногами"

Юрий, у тебя почти по Владимиру Владимировичу!
Копать всегда,
копать везде,
до дней последних последних донца,
копать - и никаких гвоздей!
Вот лозунг мой и
________ (можно указывать имя товарища по копу).
Wilder
Спасибо вам за ответы
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.