Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: в/ч 62326 Бронепоезд, г.Биробиджан, Хабаровский край.
Поиск 32. Брянский Исторический Форум > Великая Отечественная Война > Поисковая работа
vasilevs
поясните мне пожалуйста хоть кто-нибудь! к чему здесь бронепоезд?почему на ссылке про воинскую часть именно такое пояснение бронепоезд, г. Биробиджан.
kusnez
Бронепоезд либо сам является в\ч либо приписан к в\ч, место дислокации г. Биробиджан. Что не понятно?
vasilevs
В Жуковском районе жил Клочков Василий Семенович. 1927 г.р.,в 17 лет в 1944 году его призвали .и он воевал в сотаве 52 армии военной части 62326. с 1941-1943 был связным у Дубровских партизан.
vasilevs
сижу вот и думаю, как это в одно соединить если с 1944 года по 1945 этот уже не молодой человек ныне упокоенный работая прожектористом разминировал подвалы.я понимаю может я глупости говорю.но я пытаюсь сопоставить.а не получается.а данные все взяла из военного билета
Nemez
я тоже когда пробивал в/ч
которая относилась к авиополку,так этот говенный сайт тоже бронепоезд биробиджанский показывал.короче ,про что нет инфы,расформированные части- у них это всё бронепоезд еврейский-прикол такой..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.