Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кладоискательство, Военно-Железный поиск
Поиск 32. Брянский Исторический Форум > Общий раздел > Увлечения и полезная информация
senia
недавно обнаружил самолет с великой отечественной интересно продать это место можно
kusnez
Да, конечно можно.
Давайте начнём с того что вы покажите фотографии находки.
arhan
Цитата(kusnez @ 26.4.2013, 19:57) *
Да, конечно можно.
Давайте начнём с того что вы покажите фотографии находки.

Может без фото купим?
senia
Цитата(kusnez @ 26.4.2013, 19:57) *
Да, конечно можно.
Давайте начнём с того что вы покажите фотографии находки.

на тот момент у меня не была фотика.но могу сказать у него нет хвоста
senia
Цитата(arhan @ 26.4.2013, 20:49) *
Может без фото купим?

простите за наглость за сколько.но у него нет хвоста
10617
Хвост это не главное. Хотя и он по-любому где-то рядом лежит. Найти его не составит труда.
Покажите, пожалуйста, хотя бы одну фотку, а в кадр поместите более-менее свежий номер "Моей рекламы".
kusnez
Цитата(senia @ 26.4.2013, 21:14) *
на тот момент у меня не была фотика.но могу сказать у него нет хвоста

Это не сильно удешевляет находку, хуже то что без фотографии к сожалению никаких разговоров быть не может.

Хотя и это поправимо...
Вы платите 30 000 руб. за выезд специалистов по вашим координатам, если самолёта без хвоста там нет, то деньги не возвращаются, если есть, то я вам плачу 100 000.
Идет?
Сейчас вышлю реквизиты для оплаты.
senia
Цитата(kusnez @ 26.4.2013, 21:35) *
Это не сильно удешевляет находку, хуже то что без фотографии к сожалению никаких разговоров быть не может.

Хотя и это поправимо...
Вы платите 30 000 руб. за выезд специалистов по вашим координатам, если самолёта без хвоста там нет, то деньги не возвращаются, если есть, то я вам плачу 100 000.
Идет?
Сейчас вышлю реквизиты для оплаты.

это лес сейчас туда не войти в конце мая фотки будут во всех ракурсах
kusnez
Отлично, ждем.
Nemez
Главное чтоб местные не успели на металлолом сдать до мая..) alko_2464.gif какой район то хоть? и чей аэроплан?наш,немеческий или союзников?
arhan
Давайте цену обсуждать. Видимо придется скидываться. Юр, озвученную сумму те не потянешь.
senia
Цитата(Nemez @ 26.4.2013, 22:10) *
Главное чтоб местные не успели на металлолом сдать до мая..) alko_2464.gif какой район то хоть? и чей аэроплан?наш,немеческий или союзников?

на счет металлалома 100 процентов не сдадут.а аэроплат такое ощущениякарельской-финской войны сильно не разглядывал
senia
Цитата(arhan @ 26.4.2013, 22:16) *
Давайте цену обсуждать. Видимо придется скидываться. Юр, озвученную сумму те не потянешь.

на счет цены понятия не имею но предлагали нового форд-фокус
kusnez
А я сразу регион и не посмотрел,
В любом случае ждем фото, потом решим что с этим делать.
kusnez
Цитата(senia @ 26.4.2013, 22:27) *
на счет цены понятия не имею но предлагали нового форд-фокус

А чего не отдали, надо больше?
arhan
Цитата(kusnez @ 26.4.2013, 22:28) *
А чего не отдали, надо больше?

Юр, придется отдавать твою тойоту, Санькиного Доджа ну и маздочка хорошая на форуме была.
mitja32
Цитата(senia @ 26.4.2013, 22:27) *
на счет цены понятия не имею но предлагали нового форд-фокус


Я б тебе дал реальную цену, попадись ты мне...

"Уэф! Ты когда-нибудь видел, что бы такой маленький пацак был таким меркантильным КЮ?"
senia
Цитата(mitja32 @ 27.4.2013, 0:07) *
Я б тебе дал реальную цену, попадись ты мне...

"Уэф! Ты когда-нибудь видел, что бы такой маленький пацак был таким меркантильным КЮ?"

ну давайте только светошами не будем прикидываться
senia
Цитата(arhan @ 26.4.2013, 22:34) *
Юр, придется отдавать твою тойоту, Санькиного Доджа ну и маздочка хорошая на форуме была.

все равно не хватит
Vovkomper
без фото пустая тема
bauk
Тем более под Питером (если он там есть).
kusnez
Цитата(mitja32 @ 27.4.2013, 0:07) *
Я б тебе дал реальную цену, попадись ты мне...

"Уэф! Ты когда-нибудь видел, что бы такой маленький пацак был таким меркантильным КЮ?"

Дима, это жизнь...
Людей которые это будут покупать и продавать всегда будет больше чем людей занимающихся этим бесплатно.
Мы не можем отталкивать от себя таких продавцов, иначе вообще мало что увидим.
Официальная археология пошла по такому пути и отталкивает от себя кладоискателей и коллекционеров, в итоге сосет палец, а кладоискатели и коллекционеры давно имеют больше чем музеи и знают больше чем официальная наука.
Патриотизм это хорошо, но мозг выключать не надо.
senia
Цитата(bauk @ 27.4.2013, 11:11) *
Тем более под Питером (если он там есть).

он не под питером.он в кареллии
да я и вообще спросил просто можно ли его продать.а видишь какие диалоги получаються
bauk
Цитата(senia @ 27.4.2013, 12:18) *
он не под питером.он в кареллии
да я и вообще спросил просто можно ли его продать.а видишь какие диалоги получаються

А чего в Брянск обратились? А не на WW2?
Nemez
Цитата(bauk @ 27.4.2013, 13:25) *
А чего в Брянск обратились? А не на WW2?
так это наверно с ВВ2 комерады и стебаются,там питерских полно
bauk
Цитата(Nemez @ 27.4.2013, 13:31) *
так это наверно с ВВ2 комерады и стебаются,там питерских полно

Это типа , , провинцию , , надумали развести, правда у меня форд- фокуса нет, но зато есть стелс-фокус, можем договориться.
jikasik
А мне знакомый мозг выносит ,место с танком кому продать и за скока image083.gif
gawria
Цитата(senia @ 27.4.2013, 12:18) *
он не под питером.он в кареллии
да я и вообще спросил просто можно ли его продать.а видишь какие диалоги получаються

А потом Вы скажите,а я что,да я ничего просто посса*ь вышел!

А если по делу то, таких как Вы,пол интернета! Нет тела,нет дела!!!
Ни одного факта подтверждающего Ваши слова,зато амбиций у Вас вагон и маленькая тележка!
Мульона долляров хватит за Ваше супер секретное место с супер дережаблем???
Мы всем форумом скинемся,глядишь и наскребем!
kusnez
Цитата(jikasik @ 28.4.2013, 10:35) *
А мне знакомый мозг выносит ,место с танком кому продать и за скока image083.gif

Все мне известные в регионе танки найдены в виде металлолома, сколько нибудь целого за всю историю какую только мог узнать не было. Было пару слухов, но подтверждений нет.
Тем не менее из разных концов области поступает информация о предложениях неких людей башенных тысяч евро, долларов или рублей за указание местонахождения немецкого танка.
Я в это не верю и думаю что это либо совсем пьяная брехня, либо один из методов соответствующих служб работы с подотчетным контингентом, мне на этот счет мало кто верит и соответственно группы охотников за приключениями рыщут по области в поисках танков.
Как то так.
Всё СССР-овское за исключением опытных образцов не пошедших в серию можно было вполне официально выпросить и купить в демилитаризованном виде в МО, потом Сердюков подписал какой то приказ и теперь нельзя, но Украина рядом.
С Фашистами и их союзниками сложнее, но если речь идет о сотнях тысяч евро, то порыскав по Европе и Скандинавским странам, наверняка многое можно найти. Финский прайс на Немецкую технику времен ВОВ по интернету гуляет, Финны лет 7-10 назад просили за различную технику в складском состоянии включая бронемашины и танки от 10 до 50 тысяч долларов в эквиваленте
Частных коллекционеров в РФ единицы, музеев боевой техники тоже единицы, денег в таких размерах у них нет, кто и зачем может искать немецкий танк за такие суммы, для меня пока загадка, вернее не загадка, выше все сказал.
Если кто-то продаст какое-то место хоть за какие-то деньги или кому-то достоверно известны случаи из прошлого, сообщите пожалуйста в ЛС, очень интересно.
oleg130185
Почитал жесть полная. Народ ответьте на такой вопрос. Можно ли собрать металлоискатель реагирующий только на 3 металла. Спорю с одним не нормальным, говорю такого ещё не придумали.
землеройка
По теме. Я был непосредственным участником истории с танком в д.Юдиново Погарского района. Выезжали на место с людьми с форума и модератором. Все знали что он там, что это 34-ка, что он без двигателя. И по факту никому в таком состоянии наша 34-ка не нужна. Вот и вся история, при подъёме оказалось что состояние более печальное чем предполагалось.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.