Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: АКА Sorex PRO
Поиск 32. Брянский Исторический Форум > Общий раздел > Увлечения и полезная информация
cherkes
Привет всем кто откликнулся, недавно приобрел прибор АКА Sorex PRO. Вот теперь думаю, как лучше будет, попробывать его со стандартными настройками или всетоки перед выходом в чисто поле, как то настроить его, если кто сталкивался с данным МД прошу помощи в совете или оптимальной настройке его. Буду очень признателен.
WereWolf84
хороший прибор, главное научитесь делать правильно баланс грунта, и внимательно изучите инструкцию, и думаю, да же уверен, что не разочаруетесь...
FadeevAndrey
снежок немного подтает ,звони ,поедим на круглое понастраиваем,попробуем ,послушаем, proost.gif
WereWolf84
А что на этом круглом интересного вообще есть...
FadeevAndrey
Цитата(WereWolf84 @ 5.4.2013, 19:31) *
А что на этом круглом интересного вообще есть...
личные находки,старина ,война ,последняя находка лично для меня зачетная в конце ноября 2012 г , шашка м 27,
cherkes
Цитата(WereWolf84 @ 5.4.2013, 19:31) *
А что на этом круглом интересного вообще есть...

хорошо Андрюх обязательно позвоню
Металист
Приветствую. Будете делать баланс грунта, сматрите чтобы шкала легла ровно, прибор дилинкнет. От баланса грунта будет зависеть какими цыфрами покажет ВДИ. А то будет под котухой норм крупная монета, а покажет что размером с деньгу. А так думаю Сорекс Про не сильно будет замороченый чем Сорекс 7280м. Да настроек будет куча ну разберетесь не такой он и сложный как пишут визде.
MAX.
Разбиратся и подгонять настройки под себя придётся.
Попробуйте на улице потестить прибор с инструкцией.
А чувствительность, фильтра, усиление и т.д. будете выбирать по месту на копе.
WereWolf84
Цитата(Металист @ 6.4.2013, 8:13) *
Приветствую. Будете делать баланс грунта, сматрите чтобы шкала легла ровно, прибор дилинкнет. От баланса грунта будет зависеть какими цыфрами покажет ВДИ. А то будет под котухой норм крупная монета, а покажет что размером с деньгу. А так думаю Сорекс Про не сильно будет замороченый чем Сорекс 7280м. Да настроек будет куча ну разберетесь не такой он и сложный как пишут визде.


Интересно, Вы сами поняли свою мысль, прибор сорекс ПРО не сложный, но эффективный прибор, но по настройкам он все же превосходит обычный 7280м, ПРО является "старшим братом" в данной линейки сорексов и последним на данный момент прибором из серии сорексов... он по определению не может быть проще обычного 7280м...
Металист
Цитата(WereWolf84 @ 6.4.2013, 14:07) *
Интересно, Вы сами поняли свою мысль, прибор сорекс ПРО не сложный, но эффективный прибор, но по настройкам он все же превосходит обычный 7280м, ПРО является "старшим братом" в данной линейки сорексов и последним на данный момент прибором из серии сорексов... он по определению не может быть проще обычного 7280м...

Ну мож высказался трохи не так, имел ввиду что Сорекс про Будет не сильно та и сложнее чем сорекс 7280М. Для меня и Сигнум сечас не сложен будет разберусь.
kusnez
WereWolf84 вы не в АКА работаете?
WereWolf84
не, с чего бы вдруг, просто сам два года пользуюсь Сорексом 7280м... вот и все...
WereWolf84
Я про приборы АКА знаю много информации, просто активно слежу, за их ними темами на том же ревью и не только, сейчас для себя присматриваюсь к Беркуту, но что то пока в раздумьях...
Извиняюсь за новое сообщение просто предыдущие что то нет возможности отредактировать...
cherkes
Цитата(WereWolf84 @ 7.4.2013, 19:49) *
Я про приборы АКА знаю много информации, просто активно слежу, за их ними темами на том же ревью и не только, сейчас для себя присматриваюсь к Беркуту, но что то пока в раздумьях...
Извиняюсь за новое сообщение просто предыдущие что то нет возможности отредактировать...

А на стандартных настройках можно ходить, или все таки надо настраивать и по балансу грунта какой разбег должен быть?
WereWolf84
на стандартных можно, только я не знаю какие в ПРО стандартные, но все же для получения максимального эффекта, лучше настраивать, а вот про баланс грунта тут надо повнимательнее, для при боров АКА он очень важен, его надо делать тщательно, от него будет зависеть все...
cherkes
Цитата(WereWolf84 @ 20.4.2013, 18:56) *
на стандартных можно, только я не знаю какие в ПРО стандартные, но все же для получения максимального эффекта, лучше настраивать, а вот про баланс грунта тут надо повнимательнее, для при боров АКА он очень важен, его надо делать тщательно, от него будет зависеть все...

у меня БГ доходит от -6 до +6 но шкала ложится ровно
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.