Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужен совет по 70-тке
Поиск 32. Брянский Исторический Форум > Общий раздел > Увлечения и полезная информация
scrofula
Вот тут беру у братьев словацких терку себе, а какой катушкой DD из Вот этих мне её укомплектовать по Вашему опыту?
Морриконе
Цитата(scrofula @ 22.3.2010, 23:10) *
Вот тут беру у братьев словацких терку себе, а какой катушкой DD из Вот этих мне её укомплектовать по Вашему опыту?

DD 10,5" 7,5 кГц
Лёха
Цитата(scrofula @ 22.3.2010, 23:10) *
Вот тут беру у братьев словацких терку себе, а какой катушкой DD из Вот этих мне её укомплектовать по Вашему опыту?

Красивые цены на девайсы!!! icon_daumenhoch.gif
scrofula
Цитата(Лёха @ 23.3.2010, 8:22) *
Красивые цены на девайсы!!! icon_daumenhoch.gif

А вот ТУТ обозначили цену 550 евро включая доставку TNT Expres и оплату принимают по PayPal или WESTERN UNION, и это уже не братья Словаки а братаны Чехи. В среду обещал выставить на мой PayPal счет. Кому интересно могу держать в курсе процесса. Одновременно шуршу по ближнему забугорью. Итальянцы обещали цены но пока молчат. Немцы вообще не отвечают.
KURT_32
конечно интересно....
scrofula
... ща вот только ситуация с транспортными конторами по России проблематичная оказывается... TNT Express вообще не принимают на физ лица ничего на Россию а DHL сказали что таможня вообще прием прекратила международок на неизвестный срок. И это все в пору прихода Ebay площадки в Россию. В DHL вообще поведали процесс выбора посылок для наложения пошлины,это вообще тарабарщина , и что такое в декларации строка "таможенная коррекция стоимости" тоже рассказали. Одним словом нашего производителя давят налогами на местах а иностранного долбят такими вот частными случаями. Буду просить отправлять простой почтой если получится.
PnoN
Даже если почтой то до 10000руб стоимость товара из за бугра, а дальше растаможка и весь гос гемор.
scrofula
Цитата(PnoN @ 29.3.2010, 17:38) *
Даже если почтой то до 10000руб стоимость товара из за бугра, а дальше растаможка и весь гос гемор.

.... стоимость товара как они определяют?
PnoN
У них также как и унас если отправляешь какую либо ценную вещь то указываешь её наминальную цену и страхуешь, а т о если потча потеряет то и неского будет спрашивать свои деньги.
scrofula
Цитата(PnoN @ 29.3.2010, 17:57) *
У них также как и унас если отправляешь какую либо ценную вещь то указываешь её наминальную цену и страхуешь, а т о если потча потеряет то и неского будет спрашивать свои деньги.

застраховать можно на 10 долларов всего... а можно вообще не страховать. Проблема даже не в пошлине а в том на каком таможенном посту осядет коробка... в Москву переть за ним нет желания вообще. Буду далее думать.
kusnez
Главный почтово-таможенный пост в России это Москва, находится на Варшавке, если проблема «серьёзная» письменно позовут туда, не приедешь, посылку если там противозаконного ничего нет, отправляют назад.
Если проблема не большая, то отправляют на адрес, где с вами разбирается ближайший специализированный таможенный пост, в Брянске он один, на ЖД.
Максимальная сумма оценки посылки – 300 евро, дальше пошлина. Внутрь должен быть вложен документ с суммой и печатью. что-то типа накладной.

По срокам, раньше ходило всё без проблем, сегодня международные почтовые доставки почему-то практически остановились, жду бандероль из Белоруссии уже два месяца.
scrofula
не стал далее думать что и как в связи с непонятной ситуацией на таможне и почте России, в конце концов можно просто переплатить по непонятным причинам .... в итоге нашел Объявление Договорились на 27 000 р, мой грузовозоф и мой БлицСберБанк. В Итоге в качестве приза чехол на блок управления. В Пятницу вроде как забирать на складе транспортников в Брянске. Прибор покупали этой зимой, искали монеты на пасике в количестве двух попыток, все что нашел насыпал мне в коробку )))) Хороший человек такой , у них там +20 уже....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.