Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто и какими пользовался пинпоинтарами.
Поиск 32. Брянский Исторический Форум > Общий раздел > Увлечения и полезная информация
yakut
Пользовался я Sun Ray X-1 target Probe .Впринцмпе удобная штука но утежеляет прибор в особености актуально для фирмы Minelab. Поетому отписываемся по поводу вот етих дивайсев
whites bullseye 2 pin pointer,
Minelab PRO-FIND PinPointer,
Fisher F-Point Pin-Pointer,
VibraProbe Pinpointer,
Garrett Pro-Pointer,
Вобщем приглашаю к дискусии.
Металист
image141.gif Сам не пользовался но у всех знакомых кто пользуется у всех Гареты.
kusnez
Пользуюсь несколько лет Garrett Pro-Pointer очень доволен.
Смотрел Minelab PRO-FIND PinPointer это нечто похожее по характеристикам.

Ещё у меня был какой то черненький похожий на Fisher F-Point Pin-Pointer, отзывы категорически отрицательные, но я не могу утверждать что это был Fisher
KLADUN
А пинпоинтер вместе с М.Д.разве не лучше?
Металист
Цитата(KLADUN @ 12.2.2013, 18:00) *
А пинпоинтер вместе с М.Д.разве не лучше?

Ну сечас все мд идут с пином, но например на распашке чешуи пинпонтер очень пригодится.
gswg67
У меня пина нет,но иногда беру у кума Garrett Pro Pointer,офигенная штука скажу я вам!!! us4allknipoog2.gif
kusnez
Цитата(KLADUN @ 12.2.2013, 18:00) *
А пинпоинтер вместе с М.Д.разве не лучше?

Пинпоинтер в МД и отдельный малогобаритный специальный в руке, это совершенно разные и ни по каким критериям не сопоставимые вещи и задачи у них разные.

Про пинпоинтер в МД могу сказать что те кто им пользуется не знает своего прибора, во всяком случае так думаю, считаю его абсолютно бесполезной примочкой и соответственно несколько лет его не включал...
Domovoi
Garrett Pro Pointer 2 года.
Начал подключивать при сильном нажатии носика.
Ношу в набедренном кармане, всегда под рукой, на чешуе реально удобно....
kusnez
Цитата(Domovoi @ 13.2.2013, 9:51) *
Начал подключивать при сильном нажатии носика.
Это похоже его болезнь, есть мнение что это из за низкого уровня заряда батареи, но мой глючит и с новой дорогой батарейкой,
в принципе мешает не сильно. И кнопка вкл\выкл как то хитро работает.

В целом мощный надежный экономный информативный и неприхотливый прибор.
Weter
Однозначно Garrett Pro Pointer рулит.
Domovoi
kusnez кроны хватает на сезон, эт ты верно подметил.
Начал подключивать когда стал в сырых ямах выковыривать носиком.
У напарника 4 года и этим не страдает. но он аккуратист, только в кучке проверяет.
dred73
а вот MS 158 кто нибуть пользуется, хотелось узнать мнение об этом девайсе цена в где то 300-400руб . вот сылочка http://md4u.ru/viewtopic.php?f=19&t=82...1499255e482caeb
gswg67
Цитата(dred73 @ 17.2.2013, 10:24) *
а вот MS 158 кто нибуть пользуется, хотелось узнать мнение об этом девайсе цена в где то 300-400руб . вот сылочка http://md4u.ru/viewtopic.php?f=19&t=82...1499255e482caeb

Одно время ползовался MS-258,делать фотку лень,кому интересно,наберите в гугле,покупал на Чип Дип,иногда помогал,за неимением лучшего,а вообще это баловство,нужен нормальный пин,заточеный под свой функционал!
ИМХО
spike149
Цитата(dred73 @ 17.2.2013, 10:24) *
а вот MS 158 кто нибуть пользуется, хотелось узнать мнение об этом девайсе цена в где то 300-400руб . вот сылочка http://md4u.ru/viewtopic.php?f=19&t=82...1499255e482caeb

Фуета полная,пользовался правда не для поиска...сначала нормально ,а потом когда начинаешь эту фичу откладную чаще дрыгать-заглючивает и все хана ему....абсолютно никакой пыле и влагозащиты-фигня в общем angry.gif
yakut
Всё опредилился собрал сам Sun Ray X-1 target Probe

Назаву само ройная проба.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.