Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужен образив (паста ГОИ)
Поиск 32. Брянский Исторический Форум > Общий раздел > Увлечения и полезная информация
GecK
Не знаю в этот раздел или нет но прашу помощи. Нужна паста гое, но где её купить или как сделать незнаю, подскажите пожалуйста кто знает где её можно купить или подскажите пожалуйста какой нибудь аналогичный абразив, заранее спасибо
Nemez
Цитата(GecK @ 15.1.2013, 11:06) *
Не знаю в этот раздел или нет но прашу помощи. Нужна паста гое, но где её купить или как сделать незнаю, подскажите пожалуйста кто знает где её можно купить или подскажите пожалуйста какой нибудь аналогичный абразив, заранее спасибо

На советском рынке у старьевщиков спросите,я там брал.
kusnez
Ищите в строительных магазинах (возможно в магазинах по авто ремонту) где могут продаваться инструменты и материалы для шлифовки и полировки.
Я видел в Бежице на бывшей овощной базе, но где там конкретно вспомнить не могу, возможно контора с названием "Электросвет"
И точно видел на Красноармейской напротив мини рынка стоит длинная многоэтажка в которой первый этаж магазины, в подвале вход со двора вроде, или там арка есть и воход в этой арке.

Цене копеечная, фасовка брусок весом с килограмм.
rjkz
Здравствуйте !
Остановка Полтинник и пешком в сторону автовокзала .
С правой стороны парикмахерская Образ а рядом радиотовары вот там было в маленьких пластиковых коробочках !!!
Nemez
Цитата(kusnez @ 15.1.2013, 11:56) *
Ищите в строительных магазинах (возможно в магазинах по авто ремонту) где могут продаваться инструменты и материалы для шлифовки и полировки.
Я видел в Бежице на бывшей овощной базе, но где там конкретно вспомнить не могу, возможно контора с названием "Электросвет"
И точно видел на Красноармейской напротив мини рынка стоит длинная многоэтажка в которой первый этаж магазины, в подвале вход со двора вроде, или там арка есть и воход в этой арке.

Цене копеечная, фасовка брусок весом с килограмм.

Не факт. в строительных сроду не было, сам искал года1.5 назад- облазил все магазины,продавцы( некоторые и не слышали) говорили,что уже не выпускают ТАКОЕ! и нашел ток на рынке, кусочек со спичн.коробок,вроде из советских запасов еще )
kusnez
Цитата(rjkz @ 15.1.2013, 11:01) *
Здравствуйте !
Остановка Полтинник и пешком в сторону автовокзала .
С правой стороны парикмахерская Образ а рядом радиотовары вот там было в маленьких пластиковых коробочках !!!

Точно! И там видел, магазин вроде называется "Радиолавка"
mitja32
Цитата(GecK @ 15.1.2013, 10:06) *
Не знаю в этот раздел или нет но прашу помощи. Нужна паста гое, но где её купить или как сделать незнаю, подскажите пожалуйста кто знает где её можно купить или подскажите пожалуйста какой нибудь аналогичный абразив, заранее спасибо


Я крайний раз держал её в руках в армии, когда надраивал бляху ремня ussr.gif
Вы бы написали, для чего она Вам. Может, зная область применения, народ подсказал бы и альтернативу...
SolAV
Много ли надо?
Есть трёх номеров.
Если надо немного - отсыплю.
Для каких целей надо?
Когда в своё время не мог дорваться до ГОИ закупал самую высокую притирочную пасту для клапанов. Но всёж грубо. Опять жеж для целей каких.
Prostokvasha
Магазин, торгующий камуфляжем и прочей армейской атрибутикой на пересечении ул. Калинина и Фокина
GecK
Всем спасибо за помощь, при много благодарен.
Тему можно закрывать
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.