IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Найдены бойцы с.Шведчики Севского района.
kusnez
сообщение 16.12.2019, 18:06
Сообщение #16


Администратор
*****

Группа: Администратор
Сообщений: 23860
Регистрация: 14.1.2009
Из: РФ
Пользователь №: 1



Значит поздно уже правду искать...
Единственное что хочу отметить, это то что Крючков действует самостоятельно, полномочия командира Севского отряда БРОД ВППО "Отечество" (ПДР) он сложил с себя примерно год назад по собственной инициативе.


--------------------
Разрушу легенду, верну на землю – быстро и бесплатно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
viktor2009
сообщение 16.12.2019, 19:06
Сообщение #17


Дока (История ВОВ в Брянской обл.)
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Регистрация: 13.3.2009
Пользователь №: 142



Цитата(kusnez @ 16.12.2019, 19:06) *
Значит поздно уже правду искать...
Единственное что хочу отметить, это то что Крючков действует самостоятельно, полномочия командира Севского отряда БРОД ВППО "Отечество" (ПДР) он сложил с себя примерно год назад по собственной инициативе.

27 августа с.г.на Дне Освобождения Севска администрация Севского р-на и областные гости торжественно вручали Почетные грамоты Крючкову Г. М как ком. отряда "Поиск" г. Севска. Другого командира не наблюдалось. Да и о собрании с переизбранием(или назначением) нового рук. я не слышал.И не участвовал, как велит Устав. У каждого есть предел человеческих, и физических возможностей. Посмотрите на Одноклассниках сколько работы проделано им и 5-6 чел. из отряда за два года.Да не под силу это многим из нас почти каждый день восстанавливать церкви, делать купола, разгружать ежедневно кирпичи и цемент, ложить кладку. Встречать десятки гостей , а едут к нему домой, Только он реально знает кто и где похоронен в Севском р-не, 15 тысяч фамилий в его компе на сегодня.Заниматься поиском, что-то доказывать . Встречая в обыденной жизни безразличие, почти полнейшее непонимание.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:50