IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

131 страниц V  « < 129 130 131  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Брянские новости
kusnez
сообщение 21.6.2019, 22:27
Сообщение #1951

Администратор

Из: РФ

В Брянске на площади Ленина установили светофор с «зелёной волной»
https://bryansktoday.ru/article/101464

--------------------
Разрушу легенду, верну на землю – быстро и бесплатно!

+Цитировать сообщение
kusnez
сообщение 21.8.2019, 0:18
Сообщение #1952

Администратор

В Брянске до конца года закупят большую партию «синих» автобусов

На их приобретение выделили 730 миллионов рублей
Сегодня, 20 августа, утром проходит внеочередное заседание Брянской областной думы. Депутаты регионального парламента шестого созыва одобрили выделение средств на покупку новых «синих» автобусов.
Предполагается, что на их приобретение для областного центра потратят 730 миллионов рублей. За эти деньги купят около 100 автобусов.
Они должны поступить в Брянск до конца этого года.
https://gorod-tv.com/news/obschestvo/19769

--------------------

+Цитировать сообщение
kusnez
сообщение 5.9.2019, 23:34
Сообщение #1953

Администратор

В Брянской области достраивается огромный свинокомплекс

Ход работ проинспектировал губернатор
Животноводческий сектор на Брянщине за последние годы сделал огромный шаг вперед. Регион значительно превзошёл советские показатели производства мяса. Еще один масштабный проект готовится к запуску на территории региона.

В этом году агрохолдинг «Охотно» приступил к с строительству свиноводческого комплекса на три тысячи продуктивных свиноматок. Объект включает в себя свиноводческий комплекс в деревне Летошники Жуковского района, площадку откорма в деревне Ратное Жирятинского района, комбикормовый завод в селе Страшевичи Жирятинского района.

Сегодня, 5 сентября, ход строительных работ оценил глава региона Александр Богомаз. Директор ООО «Дружба-2» Александр Жутенков рассказал губернатору, что уже в феврале—марте следующего года комплекс будет запущен. Он рассказал, что объем выпускаемой продукции позволит обеспечивать потребности Брянска по свинине.

https://bryansktoday.ru/article/106956

--------------------

+Цитировать сообщение
xxxxx
сообщение 6.9.2019, 0:04
Сообщение #1954

Постоянный участник

Цитата(kusnez @ 5.9.2019, 22:34) *
В Брянской области достраивается огромный свинокомплекс

Ход работ проинспектировал губернатор
Животноводческий сектор на Брянщине за последние годы сделал огромный шаг вперед. Регион значительно превзошёл советские показатели производства мяса. Еще один масштабный проект готовится к запуску на территории региона.

В этом году агрохолдинг «Охотно» приступил к с строительству свиноводческого комплекса на три тысячи продуктивных свиноматок. Объект включает в себя свиноводческий комплекс в деревне Летошники Жуковского района, площадку откорма в деревне Ратное Жирятинского района, комбикормовый завод в селе Страшевичи Жирятинского района.

Сегодня, 5 сентября, ход строительных работ оценил глава региона Александр Богомаз. Директор ООО «Дружба-2» Александр Жутенков рассказал губернатору, что уже в феврале—марте следующего года комплекс будет запущен. Он рассказал, что объем выпускаемой продукции позволит обеспечивать потребности Брянска по свинине.

https://bryansktoday.ru/article/106956

я вот не пойму,что, если в области будет много мяса,оно что,дешевле что ль станет??доступней?? lol.gif как все дорожало,так и будет дорожать
хоть какие то продукты подешевели за последние годы?? сколько у нас хлебозаводов, и всяких пекарен, более чем, но хлеб идет только вверх

--------------------
куплю лом электроники 8 915 535 90 75

+Цитировать сообщение
kusnez
сообщение 6.9.2019, 0:55
Сообщение #1955

Администратор

Думаю, что мясо подешевело значительно, только не сегодня и не вчера, а примерно позавчера.
Правда оно было хоть и дорогое, но вкусное и невредное, а сегодня дешевое, но лучше быть вегетарианцем...

Статьи пишут корреспонденты, а свинокомплексы строят бизнесмены.
Подозреваю, что потребности области в мясе, в том числе и свинине, перекрыты давно, мясо это не нам предназначается и свинокомплекс это не последний крупный в области, на подходе еще несколько.
И ещё дешевле оно уже не станет, дешевле просто уже некуда.
Если станет ещё дешевле, то вероятно потребитель будет умирать сразу после первого приёма smile.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
igor1978
сообщение 6.9.2019, 12:09
Сообщение #1956

Активный участник

Из: дятьково

Колбасные изделия под маркой Охотно предпочитаю не брать. Не вкусно, состав черте какой. У нас хорошая колбаса Брянского и Трубчевского мясокомбинатов, ищу специально только этих производителей.

--------------------

+Цитировать сообщение
SolAV
сообщение 6.9.2019, 22:26
Сообщение #1957

Хранитель традиций

Из: Брянск-Мыс Каменный

Мясо на столах всегда. Не было такого. Говядина повсеместно на прилавках - ещё удивляюсь этому. Согласен с Юричем - некуда дешевле.
Удивляет удивление губернатора, что он аж на 35 тыр в мес до сих пор не может укомплектовать парк синих автобусов водителями.
Я себе на Брянщине работу найти не могу. Наверно мясо на столе люблю всегда.
И вообще понимаю, что работая в одном регионе, живя в другом мне сложно объективно оценивать положение.
пс в новостях попадалось, что Охотно строит крупный-крупнейший в области молочный комбинат.

Сообщение отредактировал SolAV - 6.9.2019, 22:29

--------------------
Делай, что должен и будь, что будет.

+Цитировать сообщение
SolAV
сообщение 6.9.2019, 22:36
Сообщение #1958

Хранитель традиций

Из: Брянск-Мыс Каменный

Цитата(kusnez @ 5.9.2019, 23:55) *
но лучше быть вегетарианцем...

За это надо открывать отдельную тему. Нам с тобой вероятно уже и лучше. Детишек надо кормить строительным материалом, не нарыть его в растениях столько - учёные говорят. Рядом близко наблюдаю детишек опровергающих учёных. Интересная тема. Вообще мы скорее едой злоупотребляем.

--------------------
Делай, что должен и будь, что будет.

+Цитировать сообщение
kusnez
сообщение 9.9.2019, 0:53
Сообщение #1959

Администратор

Поздно сегодня до компьютера добрался, новостей о местных выборах ещё не смотрел.
Что там с явкой, процентов 40 есть?
ЕР выше 60%?
smile.gif

Поругался сегодня ещё с парой знакомых, сказал им что голосовал и что голосовал в основном за ЕР (бюллетеней было много)

И друг близкий опять наверное неделю со мной разговаривать не будет... он мне сказал что если я буду когда-то и куда-то избираться от ЕР, то он за меня не проголосует.
Я ответил, что если буду избираться от ЕР, то его голос мне будет не нужен, все что надо кинут в урну и насчитают при подсчете. smile.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
igor1978
сообщение 9.9.2019, 9:20
Сообщение #1960

Активный участник

Из: дятьково

Цитата(kusnez @ 8.9.2019, 23:53) *
Я ответил, что если буду избираться от ЕР, то его голос мне будет не нужен, все что надо кинут в урну и насчитают при подсчете. smile.gif

Зря смеетесь. Мне сегодня рассказали, что творилось на участке, на котором я голосовал... Больше я на выборы не пойду никогда...

--------------------

+Цитировать сообщение
kusnez
сообщение 9.9.2019, 9:28
Сообщение #1961

Администратор

А я и не смеюсь, говорю абсолютно серьёзно, смайл поставил только потому что без улыбки об этом говорить сложно. Разве что от ЕР избираться не буду, пошутил.
На эти выборы пошел голосовать только по тому что пара знакомых выдвигали свои кандидатуры, нужно было отдать не гражданский, а товарищеский долг.

--------------------

+Цитировать сообщение
kusnez
сообщение 9.9.2019, 9:32
Сообщение #1962

Администратор

Цитата(kusnez @ 9.9.2019, 0:53) *
Поздно сегодня до компьютера добрался, новостей о местных выборах ещё не смотрел.
Что там с явкой, процентов 40 есть?
ЕР выше 60%?
smile.gif

Явка в единый день голосования 8 сентября в Брянской области составила 43,6%. За партию «Единая Россия», по результатам обработки примерно половины бюллетеней, отдали голоса 64,76% избирателей. Вторую позицию занимает ЛДПР с 12,4% голосов. Третье место у партии КПРФ, набравшей 11,76%. За «Справедливую Россию» проголосовали 5,69%, за «Гражданскую платформу» - 3,34%.
http://go32.ru/news/politic/49595-na-vybor...ya-rossiya.html
proost.gif

--------------------

+Цитировать сообщение

131 страниц V  « < 129 130 131
Ответить в данную темуНачать новую тему